Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.07.2008, 11:06
Аватар для КАЛИБРИ og
КАЛИБРИ og КАЛИБРИ og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
КАЛИБРИ og is infamous around these parts
По умолчанию

посоветуйте где в интернете можно найти полномочия прокурора по гражданским делам в первой инстанции, по новому законодательству
__________________
рррррыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....................
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.07.2008, 15:51
Аватар для КАЛИБРИ og
КАЛИБРИ og КАЛИБРИ og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
КАЛИБРИ og is infamous around these parts
По умолчанию

здесь есть люди,которые пишут дипломные. Кто возьмется за тему полномочия прокурора в судах первой инстанции по гражданским делам.(по новому законодательству)
__________________
рррррыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....................
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.08.2008, 13:39
Аватар для Кот Васька
Кот Васька Кот Васька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Кот Васька is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Фомина, смотря какие условия прописаны в договоре. Согласно ст. 678 ГК РФ, наниматель обязан своевременно вносить плату за жилье. Если договорм не предусмотрено иное, наниматель обязан самостоятельно вносить коммунальные платежи. Я бы сделал хитрее. Если Ваша хозяйка обратилась в суд о взыскаии коммуналки, то необходимо посмотреть, сколько человек в квартире прописано и сколько человек по факту проживает (внесены в договор как члены семьи нанимателя, т.е. Вас). Если никто кроме вас не внесен, то коммунальную плату можно поделить на всех прописанных и прибавить себя. Поскольку, по судбеонй практике признается раз прописан, значит проживаешь.

Например:. прописано 3 человека. коммуналка приходит на троих и соствила 1000 рублей за месяц. Прибавляете себя. Итого получается 4 человека. 1000 рублей/4 человека. Итого на каждого по 250 рублей. Пусть они доказывают, что они там с Вами не проживали.
__________________
ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2008, 05:35
Аватар для Кот Бегемот
Кот Бегемот Кот Бегемот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Кот Бегемот is infamous around these parts
По умолчанию

Я и моя семья (жена и 2 несовершеннолетние дочери) участвовали в приватизации квартиры. После развода я, моя вторая жена и моя (одна из этих несовершеннолетних (17 лет и 8 мес.) дочерей) живём отдельно. Я стою в очереди на квартиру, но у меня и дочери есть по 6.53 кв.м. приватизации.В ближайшие дни будет распределение жилья, а мне "светит только 1-комн.. Вопрос. Можно ли подать в суд от имени дочери и на кого, чтобы суд признал, что приватизация прошла законно, но т.к. она была несовершеннолетняя и документы на приватизацию она не подписывала, *то это ограничивает её права и она хочет отказаться от своей части в этой квартире в пользу оставшихся членов семьи или в пользу державы? Спасибо за помощ. ( Житомир: *knjasev.rvsn@mail.ru).
__________________
Тот, кого я не интересую, никогда не будет интересовать меня.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.09.2008, 22:26
Аватар для Оксана Кэма
Оксана Кэма Оксана Кэма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Оксана Кэма is infamous around these parts
По умолчанию

Кто сталкивался с вопросом срок пребывания иностранных гражан в командировке в Украине (было 90 дней безвизовый режим), а как сейчас, чем регулируется и на сколько можна продлевать срок пребывания???????
__________________
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды…
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.10.2008, 09:19
Аватар для Полиночка Дэмида
Полиночка Дэмида Полиночка Дэмида вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Полиночка Дэмида is infamous around these parts
По умолчанию

Уваваемые коллеги! Помогите пожалуйста в одном вопросе: У нашей организации основной вид деятельности: Сдача недвижимого имущества в наем. Сейчас мы хотим сдавать в аренду транспортные средства (автомобили ГАЗель). Как нам уведомить об этом налоговую и надо ли это делать (у нас упрощенка). Жду вашей помощи!
__________________
чашечку чая или мужчину, все равно лишь бы согреться....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2008, 15:39
Аватар для Semenowa
Semenowa Semenowa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Semenowa is infamous around these parts
По умолчанию

а у меня такой вопрос. я живу в германии и у меня ребенок 6 месяцев. могу ли я зарабатывать 70 евро в месяц и получать Elterngeld?
__________________
Моё солнышко идёт в 1-й класс!!! А второе солнышко в садик!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.11.2008, 14:04
Аватар для Ольга Фимат
Ольга Фимат Ольга Фимат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Ольга Фимат is infamous around these parts
По умолчанию

возможно ли заключить договор полной материальной ответственности с гардеробщиками и сотрудниками контрольно-пропускного пункта? документально материальные ценности им не вверяются.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.11.2008, 22:40
Аватар для Костер Из Звезд
Костер Из Звезд Костер Из Звезд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Костер Из Звезд is infamous around these parts
По умолчанию

Да, ведь *Германии все экономят на тепле.

Зимой лучше ехать в Россию.

А летом в Германию
__________________
Работаю
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.11.2008, 22:42
Аватар для Костер Из Звезд
Костер Из Звезд Костер Из Звезд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Костер Из Звезд is infamous around these parts
По умолчанию

Галина, мне кажется выход только один, получая образование впервые - завести трудовую книжку и работать. Либо не получить первого образования, а сразу преступить к получению второго
__________________
Работаю
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot