» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 02.04.2014, 15:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все украинские фашисты уже бы сбежали в Польшу, а пока еще лютуют и убивают Родину. Без стыда и без совести. Украина стала страной без законов, морали и совести. Она просто использована американцами и даже без диалога с население, хватило договоренности с украинскими олигархами, люди не в счет.
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 02.04.2014, 15:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простой вопрос- если Россия - АГРЕССОР, то почему она не отключает газ Руине?Почему посылает гуманитарную помощь на Руину?Почему этнических украинцев в России не депортирует и не отсылает в лагеря резервации??Не правда ли много вопросов, на которые у вас НЕТ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ???
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 02.04.2014, 16:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже, бендеровкой стала. Еще доллар дадут американкой станет. А два дадут, так и пСакой назовется, судя по ответам - в одном месте обучали тупить.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 02.04.2014, 16:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ближе к истине, вы кавказцев по внешности не разделите по национальностям, а я по речи смогу определить
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 02.04.2014, 16:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ваша Параша....енко 3 июня уже едет за наградой.Черный ему руку пожмет,по плечу похлопает.Слава американской Украине
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 02.04.2014, 16:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелять умеете? Лучше сестрой милосердия, пользы больше, это я как офицер запаса говорю
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 02.04.2014, 16:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторые в Р аде думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 02.04.2014, 16:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я вас удивлю, я с "бандеровцами" жил по соседству на ДВ, они из под Ивано-Франковска были, милые люди, доброжелательные, не русские конечно, но и не ВРАГИ.Так что за что мне Украину ненавидеть???
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 02.04.2014, 17:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дали информацию и дали, для нас это не новость Хохолофашисткая популяция это ПОКА у вас модно. Но модное завтра будет уже не модным, а позорным. Кто-то может поймет, но для этого как минимум хотя бы мозговня должна быть. У вас проблемы с серым веществом, это не про вас.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 02.04.2014, 17:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен. И ситуация патовая. Выбирайте президентом меня. Отменю процентное рабство, окружу себя СПЕЦИАЛИСТАМИ, буду учить народ и учиться у народа, отменю международные платежи долларом, введу мораторий на всякие присоединения под лозунгом -со всеми дружим и торгуем ни к кому не присоединяемся, поклянусь НИКОГДА не воровать из казны, введу жесткие срока против коррупции, оставлю в покое Юго-Восток и ПОПРОШУ Путю отвести всех своих подальше от границы, через 3 года САМИ прийдут, выбора у них нет. Крым уже не отобрать, хотя и там проблемы. И меня ... Как вы думаете что? ПРАВИЛЬО, меня УБЬЮТ
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot