Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.06.2010, 09:54
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

У меня была другая беда после института не брали в органы потому как в армии не служил, а когда отслужил и устроился в прокуратуру оказалось что один из последних (могикан) кто служил. :-D :-D :-D *Значит не Ваша эта работа.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.06.2010, 10:08
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

100%... у нас в роте, в армии, был парень которого мы все считали не от мира сего. Однажды мы с ним остались вдвоем и *был разговор, оказалось что это далеко не так, просто ему так было выгодно... задумавшись я понял что он в чем-то безусловно прав.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.06.2010, 12:24
Аватар для Petr2ra
Petr2ra Petr2ra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 402
Petr2ra is infamous around these parts
По умолчанию

Вопрос по теме: важно чувствовать свой успех или быть успешным в глазах других?
__________________
Всевышний, дай мне Силы изменить то, что возможно, Терпения, принять то, что изменить нельзя и Мудрости отделить одно от другого
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.06.2010, 15:57
ЮРИЙ ДИМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ (ИЗ МОЕЙ СОЛДАТСКОЙ ПРАКТИКИ). БЫЛ ПАРЕНЬ, ТИХИЙ, СПОКОЙНЫЙ, КАЗАЛОСЬ ДАЖЕ ТРУСОВАТ. ПЕРВАЯ ЧЕЧЕНСКАЯ. НА БОЕВОЕ ЗАДАНИЕ ВЫЕХАЛИ ДВА БТР С РЕБЯТАМИ. В ОДНОМ ИЗ "ТРУДНЫХ" МЕСТ, КОЛОННА ИЗ ДВУХ БТР ПОПАДАЕТ В ЗАСАДУ НЕБОЛЬШОЙ ГРУППЫ БОЕВИКОВ. НАЧИНАЕТСЯ СТРЕЛЬБА. В БТР МАЛЬЧИШКИ ПОРОХА БОЕВОГО НЕ НЮХАЛИ, НУ И ИСПУГАЛИСЬ, ПОПАДАЛИ НА ПОЛ. А ЭТОТ, ТИПА ТРУС, ВЫПРЫГИВАЕТ ОДИН ИЗ БТР И ИЗ ПУЛЕМЕТА НАЧИНАЕТ СТРЕЛЬБУ. И ВОВРЕМЯ ПОПАЛ В БОЕВИКА, ТАК КАК ТОТ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ СТРЕЛЯЛ ИЗ ГРАНАТОМЕТА В ПЕРВЫЙ БТР. ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, НО ОБА БТР ВЫШЛИ ИЗ ПОД ОБСТРЕЛА. НО МАЛЬЧИШКУ ТЯЖЕЛО РАНИЛО (СЛАВА БОГУ ЖИВ!!!)....... Я РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ К ТОМУ, ЧТО УДАЧА (УСПЕХ) МОЖЕТ ПРИЙТИ ОТ ТУДА, ОТКУДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ!!! И ПРИХОДИТ ТАК, ЧТО И ЖИЗНЬ МОЖЕТ СПАСТИ!!! ЭТО РАЗВЕ ЛИ НЕ УСПЕХ, ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, БЛАГОДАРЯ ЧЬЕМУ ТО ГЕРОИЗМУ???!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.06.2010, 23:43
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) !
Светлана! "Учиться, учиться, учиться" - говорил Ленин Крупской, когда они забирались на чердак.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.06.2010, 12:21
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-О-О-О-! Еще как!!! (Хотя, конечно у Ульянова была Арманд, но все же...)
Только потом спать хочется.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.06.2010, 12:49
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Анна простите великодушно.... но не смог удержаться уж больно Вы в тему написали(fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.06.2010, 15:56
Наталья Самаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с работкой странные перепады. после универа- преподователь юрдисциплин в коледже, затем межрегионгаз юрисконсульт более 3 лет, выхожу замуж в ростов из краснодарского края как раз кризис. вокансий нет. устраеваюсь на минималку работаю четыре месяца сестра замуж выходит, меня с работы *не отпускают, я увольняюсь без отработки. Затем четыре месяца найти работу не могу. нахожу на минималку помошник юриста, повышают через три месяца на юрисконсульта, работаю. зп. нормальная . всё устраевает, но фирма закрывается. я сново ищу работу и устраеваюсь уборщицей, сына то кормить нужно, с мужем не клеется. я одна. нахожу снова помошником на 5 000 руб. и тех.служащей по парежнему работаю. А недавно меня приглосили на старшего юриста, фактически начальник юротдела уже неделю, но по выходным в одной конторке попрежнему полики мою. итак *я начальник юротдела в крупной сети магазинов и техслужащая. что поэтому поводу думают увожаемые юристы?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.06.2010, 19:13
Аватар для An2na
An2na An2na вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
An2na is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья, я ничего плохого об этом не думаю, меня совершенно меня не удивляет подобная ситуация, такая у нас страна, но меня очень настораживает ваше правописание, извините, но...
__________________
осенняя пора... очей очарованье...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.06.2010, 14:46
Катерина Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, то, что Вы совмещаете ставку технического работника - это для нашей страны, к сожалению, уже не удивительно. Но вот то, что Вы как специалист с высшим, я полагаю, образованием, делаете много орфографических ошибок - это грустно.... Согласна с Анной.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot