» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Нужна помощь участников группы...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2009, 10:27
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Мартовский Кот is infamous around these parts
По умолчанию

Ранее занимался расследованием уголовных дел. В данный момент адвокатская практика по уголовным делам. Если смогу быть чем то полезным, спрашивайте.

Киселев, сказанное мною подтвердит я думаю.
__________________
Никогда не сдаваться!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2009, 17:39
Аватар для Токарева
Токарева Токарева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Токарева is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, где должны распологаться телевизионные антены в многоквартирных домах?
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2009, 17:59
Аватар для Колесникова
Колесникова Колесникова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Колесникова is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно, смотря какие антенны. Можно посмотреть Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 13 февраля 2007 г. N 19
__________________
Все люди приносят счастье.Одни присутствием,другие отсутствием.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.08.2009, 08:24
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юлия is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите пожалуйста! Проблема состоит вот в чем купили квартиру пытаемся вернуть подоходный налог, все документы подали месяца 4 назад за 1 год вернули, за два года якобы деньги с другого счета идут, в общем не получили, Узнаем в налоговой отказа нет, претензий нет: пишите заявление будем еще разбираться, являются ли действия налоговой правомерными? может решать в судебном порядке на руках имеется справка о поданных документах с печатью даты подачи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2009, 15:29
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Мартовский Кот is infamous around these parts
По умолчанию

Сорри, это не мое направление ((( Но могу подсказать каким образом нужно реагировать на данные действия налоговой. Любой гражданин, может подать заявление в суд на действия и бездействие должностных лиц. То есть, формулируем претензию, готовим заявление в суд и получаем судебное решение. После этого к приставам, которые сами выбьют с налоговой причитающиеся вам деньги.
__________________
Никогда не сдаваться!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.08.2009, 20:59
Аватар для Мангуст
Мангуст Мангуст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Мангуст is infamous around these parts
По умолчанию

Подтверждаю, Эдуард действительно занимается уголовными делами, и довольно неплохо. Я тоже имею практику угловных дел, н в настоящее время больше стараюсь заниматься гражданкой. Она приносит больший доход, а самое главное, приносит большее моральное удовлетворение реальная состязательсность сторон. Кроме того, трясу страховые компании по ОСАГО и КАСКО, очень хорошая тема, есть даже законные способы съема денег у страховых компаний непосредственно со счета минуя приставов.Так же являюсь представителем правообладателей - компании 1С, Новый Диск, Руссобит (Бествей), расширяю данноенаправление. Если есть какие то вопросы, звоните 8-918-431-73-32.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2009, 21:10
Аватар для Мангуст
Мангуст Мангуст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Мангуст is infamous around these parts
По умолчанию

Нужен выход на Уджуху, прямой, желательно знакомство. Очень много клиентов по УДО, без него не получается. Посредников прошу не беспокоить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2009, 11:00
Аватар для Маэстро
Маэстро Маэстро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Маэстро is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет! Нужен совет! Работаю на крупном предприятии, в свое время директор распорядился оформить ООО, которое в последующем не платила налоги! Сейчас на него, директора той ООО и ещё одного работника заведены уголовные дела. Нас переодически вызывают к следователя!!!! Я занимался регистрацией, открытием счета и заключением аренды на офис!!! больше ничего не касался!!!!!!! Чем это вообще теперь мне черевато !?!?!?!?!
__________________
Хочу много денег!!! Работу не предлогать!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.08.2009, 12:59
Аватар для Екатерина Дукн
Екатерина Дукн Екатерина Дукн вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Екатерина Дукн is infamous around these parts
По умолчанию

На одноклассниках 16 Уджуху из Краснодара, учитывая малочисленность данного народа, они 100% родственники "нашего Уджуху". Чем не прямой выход!!!!! К сожалению, его сына нет на сайте.... в понедельник пошукаем в другом месте (справочник следственного комитета...).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.08.2009, 06:53
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Мартовский Кот is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, если в момент регистрации не было нарушений, то тот факт, что в последующем фирма уклоняется от уплаты налогов Вас не должен волновать ни коем образом.
__________________
Никогда не сдаваться!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot