» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » ВОВ и Украина

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 02.04.2014, 19:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печально,если б не было обидно.Все видят как живут другие.......................
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 02.04.2014, 19:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем уничтожать историю, она или есть, или нет.Если нет прошлого значит нет и будущего.на ошибках истории надо учиться, а не переделывать.я не агитирую ни за не против ,но все же историю не нужно переделывать, да её и не переделать. Просто надо её принять. И зачем начинать (новую) жизнь с разрушений.НАДО ЖИТЬ МИРНО СО ВСЕМИ
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 02.04.2014, 19:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитатель Кличко, а ниче что у нас горелыми покрышками не пахнет? Нашу милицию табуна и не истребляют? Да, есть у нас животные, но их успешно подавляют.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 02.04.2014, 19:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 02.04.2014, 20:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 02.04.2014, 20:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 02.04.2014, 20:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Калюжный!!!Вы так нас убеждали ..что *заграница* все без исключения поддерживает и одобряет происходящее в Украине.. Я бы хотела узнать от вас перевод о чем говорила девушка,,А мысленный обзор про* лимонова *макаревича* это ваше нежелание принятия действительности происходящей уже в так любимой для вас загранице. Так как молодежь за границей себя ведет??
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 02.04.2014, 21:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Калюжный !!А что говорят в Чехии или ,как по вашему там тоже человек 20 -30 и лозунги скопировали ,,или опять неизвестные агенты поработали ??А может быть у вас нет сведений ???
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 02.04.2014, 21:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чехия, в основном подерживает майдан, а их правительство и санкции в отношеннии России. Я их новости тоже включаю. Не верите- посмотрите сами: Интернет же есть!
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 02.04.2014, 21:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немцы- онозначно против Лилипутина и за Украину (я имею в виду не только правительство, а всех, с кем я разговаривал. Простые люди уже организовывают сбор гуманитарной помощи.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot