» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Вопросы юристу и ответы юристов. Общение на юридические темы.

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1171  
Старый 18.11.2010, 09:50
Разалия Гам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые юристы помогите не ошибиться. Хочу обменять две комнаты на двухкомнатную *квартиру в новостройке по переуступке права на недвижимость. Квартира прошла госкомиссию, но в собственность еще не получены документы. Дом уже заселен. По словам продавца долг полностью погашен.
Чего надо опасаться при переуступке прав на недвижимость?
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 18.11.2010, 11:06
константин кад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше мнение.Исходя из последней информации срок выслуги лет в полиции будет увеличен до 25 лет.Будет ли данный закон иметь обратную силу на тех у кого на момент его принятия срок выслуги лет уже есть, согласно закона о милиции.Например 21 год.
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 18.11.2010, 15:35
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , сегодня у меня произошёл случай : ко мне во двор ворвалась соседская собака ( овчарка) и напала на мою , сидящую на цепи " дворняжку , хозяин собаки не смог *командами отвести от моей .... прыгнул через забор и силой оторвал её . Всё обошлось моя собака жива....... НО Я БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ , если бы мои дети были бы в тот момент на улице..... Пожалуйста посоветуйте , как поступить, чтобы такого больше не повторилось . Есть ли какие-то законы, ограждающие нас от таких случаев? Писать заявление в милицию ? На хозяина собаки уже писали заявление другие люди, но результата не видно.СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 18.11.2010, 16:29
Аватар для Кокоренко
Кокоренко Кокоренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Кокоренко is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите что это может значить??? Подала в суд на банк на возврат комиссии, банк в суд неявлялся и судья вынесла заочное решение в мою пользу, но теперь банк подал на отмену заочного решения. Я понять немогу зачем, если кроме возврата комисии я нечего с банка нетребую?! Переживаю, смогу ли всудить своё
__________________
я верю всё будет хорошо!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot