» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4991  
Старый 05.05.2011, 00:11
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

а с другой стороны: а что тебе люди? постороннему человеку и ты по барабану... ты дорог не соседу, а своим близким... они ценят тебя, а ты цени их...
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #4992  
Старый 05.05.2011, 00:53
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщину старит осознание того, что она живёт несчастливо-вечно угрюмый взгляд ,сутулость , это очень заметно.А морщины и одиночество(выбранное осознанно)-фигня.Я знаю одну 67-нюю сеньору-и морщин у неё завались и решила когда-то давно не связывать себя узами брака и чудно при этом выглядит и в общении приятная тётка, свой возраст не дашь.(Y)
Ответить с цитированием
  #4993  
Старый 05.05.2011, 00:54
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему рухлядь?????? оч ищо дажа шустренько бегаю...;-)
__________________
гыыыыы
Ответить с цитированием
  #4994  
Старый 05.05.2011, 00:59
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но девочки,но не такими же темпами вы в рухлядь то должны же преврашатся,ну перед людьми же неудобно
Виталий как всегда "мил".Если мужчина ЛЮБИТ женщину ,он на неё и через 30 лет будет смотреть прежними глазами .Мой муж за 8 лет нашего брака покруглел на 20 кг.Я люблю его по прежнему ,лишь бы на здоровье не отражалось.(L)
Ответить с цитированием
  #4995  
Старый 05.05.2011, 01:46
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, Виталь, тут ты пролетел. Все знакомые мужчины выгладят старше их жён. Нелюбимая. нежеланная- где разница? разве хватит быть только желанной?
Ответить с цитированием
  #4996  
Старый 05.05.2011, 03:06
Аватар для Светлана Капуст
Светлана Капуст Светлана Капуст вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Светлана Капуст is infamous around these parts
По умолчанию

Да,Виталий загнул.Нередко мужчина чуть за 40...а дашь все 60.а мне,положим,56,но больше,увы,38 не дают.Это тоже плохо.Клеются мужчины 30-40 лет,а мне интересны исключительно ровесники.
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.
Ответить с цитированием
  #4997  
Старый 05.05.2011, 03:06
Andrej Ккисск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь..никогда ей не потдаватся..жить можно и не старея..жалко конечно молодым уходить!! но другого способа не придумали..!
Ответить с цитированием
  #4998  
Старый 05.05.2011, 03:14
Аватар для Светлана Капуст
Светлана Капуст Светлана Капуст вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Светлана Капуст is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей.вы правы.Надо срочно стареть,ведь жизнь все равно оборвется.Стареньких внешне меньше жалеют.А я не хочу,чтобы меня жалели посмертно.Лучше жалейте,пока еще жива.(lo) (U) (lo)
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.
Ответить с цитированием
  #4999  
Старый 05.05.2011, 06:18
Natascha Doymdo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий как всегда "мил".Если мужчина ЛЮБИТ женщину ,он на неё и через 30 лет будет смотреть прежними глазами .

Ну не смешите ради Бога...))) через 30 лет муж на жену вообще не смотрит, он просто чувствует её присутствие...))) что она где-то рядом возится да и ладно...))) Это ещё в лучшем случае...))) :-D (H)
Ответить с цитированием
  #5000  
Старый 05.05.2011, 06:20
Natascha Doymdoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж за 8 лет нашего брака покруглел на 20 кг.Я люблю его по прежнему ,лишь бы на здоровье не отражалось.(L)

...ну нет уж , фигушки, от меня никто не получит такой добродетели...))))
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot