» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 09:13
Guest

не уходили. Русские – это вы! Или вы не русские? Русские? Докажите!
Старый 01.04.2014, 09:18
Guest

Особенно для защитников когда, уверовавшие в собственное превосходство и правоту) звереныши придут посмотреть какого цвета у них (защитников) потроха.
Старый 01.04.2014, 09:24
Guest

АМЕРИКАНЦЫ УСТРОИЛИ ПЕРЕВОРОТ В УКРАИНЕ,,СМОТРИТЕ.Вот это называется "Обыкновенным фашизмом" украинского розлива. ****s://youtube_.com/watch?v=bAspe8EGOKg Так его видят европейцы сегодня.
Старый 01.04.2014, 09:33
Guest

ЭВАКУИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ ИЗ АНДРЕЕВКИ!!ТУДА ЗАГОНЯЮТ ТЯЖЕЛУЮ ТЕХНИКУ И
Старый 01.04.2014, 09:43
Guest

СЛАВЯНЦАМ-ПОМОГИТЕ РАЗМЕСТИТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!! НАМ БЕЖАТЬ НЕКУДА,В ГОРОДЕ
Старый 01.04.2014, 09:52
Guest

МИРНЫЕ ЛЮДИ,ГОРОД ВЗЯТ В КОЛЬЦО КИЕВСКОЙ ХУНТОЙ!!!!!! ПРОСЬБА КО ВСЕМ
Старый 01.04.2014, 09:59
Guest

Не хотелось бы нагнетать обстановку, но: 1. «Если Россия готова дать обязательства по поддержке выборов и прекращению поддержки экстремистских элементов на Украине, мы готовы к участию в таких встречах», — заявил Дещица на пресс-конференции после заседания Совета Евровы в Вене. news.mail.ru/politics/18098313/ 2. «СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России», — рассказал источник. news.mail.ru/politics/18099033/ 3. Бывший премьер Украины, а ныне кандидат в президенты Юлия Тимошенко грозит «третьим кругом революции», если ее не изберут главой государства.
Старый 01.04.2014, 10:07
Guest

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей» news.mail.ru/politics/18099726/ И как тут не призадуматься?
Старый 01.04.2014, 10:17
Guest

Главком сил НАТО в Европе Филип Бридлав выдал очередной любопытный прогноз на тему Украины.
Старый 01.04.2014, 10:24
Guest

Общаясь с военными дипломатами в Канаде, Бридлав еще раз подтвердил, что вооруженные силы РФ не пересекают (и не собираются пересекать) границу, и что переносные зенитно-ракетные комплексы, с помощью которых в окрестностях Славянска были сбиты украинские вертолеты, вполне могли попасть в руки ополченцев с многочисленных военных складов, и русские здесь ни при чем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра