» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 01:57
Guest

воздействие на детей. Пара лет и каннибализм обеспечен. youtu.be/Cf1CGFOE1WQ
Старый 30.03.2014, 02:05
Guest

ВОТ ЧИТАЮ,КАК МАЙДАНУТЫЕ ПИШУТ,ЧТО ТАМ РОССИЯНИНА ВИДЕЛИ,ТАМ ПОЙМАЛИ И МНЕ СМЕШНО. а ЧТО ПРИЕХАТЬ ПОДДЕРЖАТЬ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ В УКРАИНЕ ,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ? А СКОЛЬКО УКРАИНЦЕВ В РОССИИ ? ОНИ ДАЖЕ МАЙДАНТАМ УСТРОИТЬ ПЫТАЮТСЯ И ПОЧЕМУ ВЫ В ОБМОРОК НЕ ПАДАЕТЕ? ПОЧЕМУ ВСПОМНИТЕ ПЕРВЫХ ПОГИБШИХ НА МАЙДАНЕ,АРМЯНИН,ПОЛЯК ,БЕЛОРУСС И СКОЛЬКО ТАМ ЕЩЁ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И ПОНАЕЗЖАВШИХ БЫЛО? ИЛИ ПОДДЕРЖАТЬ МАЙДАН ЭТО БЫЛО ГЕРОЙСТВО,А ПОДДЕРЖАТЬ АНТИМАЙДАН ПРЕСТУПЛЕНИЕ? МОЖЕТ ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ НАРОДА ИДИОТОВ,ДЕЛЯ ЕГО НА ТЕХ КОМУ ВСЁ МОЖНО И ТЕХ КОМУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ?
Старый 30.03.2014, 02:12
Guest

Хороший вопрос, правда? Я так понимаю, что террор во славу псевдо-независимости это благо, а требование спокойной жизни это сепаратизм?
Старый 30.03.2014, 02:20
Guest

Мне кажется Вы Ольга уже знаете как решить все Проблемы осталось только Вам туда дойти
Старый 30.03.2014, 02:27
Guest

Самое главное, что это были ЛЮДИ. И их зверски, как бы играючи на компе, ликуя и торжествуя, сожгли ЗАЖИВО!!!
Старый 30.03.2014, 02:36
Guest

И самое главное, что ни один из этих подонкоа не напишет в сети: Я Сашко Лемех из Здолбунова лично убил… Торжествуют, НО БОЯТСЯ. И будут боятся всю свою жизнь.
Старый 30.03.2014, 02:43
Guest

СТРАХ И ПОДЛОСТЬ — это удел мерзавцев и уродов. А жить-то вам осталось…
Старый 30.03.2014, 02:52
Guest

Россия попросила предоставить факты, но.... что то с фактами, видно, туговато. Видимо, не успели подделать
Старый 30.03.2014, 02:58
Guest

Карательный отряд нацгвардии сбрасывает трупы в Краматорске youtube_.com/watch?v=rmUTYdOmWQw&feature=youtu.be
Старый 30.03.2014, 03:05
Guest

"Браво, Одесса. Жемчужина украинского Духа. Родина великих националистов Ивана и Юрия Лип. Пусть горят черти в аду. Лучшие повстанцы это футбольные фаны. Браво".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра