» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспомните Хотынь..теперь Одесса ...а теперь подумайте кто фашист и чей призидент
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО ЧТО ГИТЛЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССТРЕЛЕВАЛ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ЭТО ФАКТ-- НО--- ОН НЕ ВОЕВАЛ СО СВОИМИ!!! ОН ХОТЕЛ ЧТОБЫ АРИЙСКАЯ РАСА БЫЛА ДОМИНИРУЮЩЕЙ. А ЭТИ УРОДЫ ПРОДАЮТ СВОЙ НАРОД ЗАПАДУ И УБИВАЮТ СВОЙ БЕЗОРУЖНЫЙ НАРОД!!! И РОССИЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда я не стану умною И пусть выгляжу я гламурною Мне мышление круто сузило На майдане меня контузило Пусть как овощ я огородная Но зато я теперь свободная Москали мне теперь не приятели В голове у меня дэмократия Отойдите рабы и ватники Я к Бандере пойду в соратники Тимошенко я снова слушаю Мне мозги теперь ни к чему уже Украина-страна мессия! Нас не купит за газ Россия Буду печку топить скамейками Зато стану теперь европейкой я Пусть рабы у станков корячутся Для меня жизнь другая маячится Буду верно служить отчизне Я майданить буду по жизни Ведь настанет то время прелестное Когда новая власть надоест всем нам За свободу свою пресловутую Соберутся опять майданутые И не спорте со мною ВЕЛИКОЮ! А не то. я Обаму покликаю! Что мне доводы ваши разумные? Никогда я не стану умною.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турчинова,Яценика,Авакова,Порошенко,Тимошенко,Ярош а,Таруты,Коломойского и им подобным милее земля на берегу Средиземного моря и народ тоже. Украина-разменная монета,народ-быдло! Вот их идеология! Удивляюсь,что после всех последних событий в Украине,им ещё верят! За всю историю земного шара таких событий как в Одессе нигде не было!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю что все верят....верят те кому есть что потерять, да и выгодно..ну и просто бандиты....а основное население просто боятся.....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,зачумленная,озлобленная толпа....что противно,многие ведь получили образование в здесь в России.....омерзительно смотреть сейчас как изгаляются понося Россию и россиян.....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тупые или запуганные люди.Таких ярых хохлов, там по пальцам можно сосчитать.Одним словом,ПРИДУРКИ,
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в основном западенцы........они всегда ненавидели Россию,а сейчас распоясались.....у власти ведь фашисты.....просто ужасно....В Херсоне в День Победы во время чествования ветеранов,губернатор речь толкнул,что Гитлер сочувствовал Украине,,,это ж надо такое сказать?....женщина с ребенком на руках к нему пошла и вырвала микрофон.....это о многом говорит.....кошмар.......америкосы стали хорошими.....Украину растаскивают как падальщики......зато все хотят стать европейцами....а то что их за людей-то не считают,даже не думают об этом......так второй сорт и то в темноте.....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не матерное слово, как некоторые могли подумать, а аббревиатура: Украина-Европа-БАНдера
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То-есть новая порода клопов (их символика расцветки клопа + мак) - ОБДОЛБАНЫЙ КЛОП УЕБАН :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot