» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2451  
Старый 25.02.2011, 07:04
Vitaliy Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сторонои держусь,как на охоте своим следам больше *верю нои этим изнутри прислушиваюсь,порои так к земле пригнет башки не подымешь вс вокруг семафорит *мины мины, тогда надо отлежатся обдумать слава богу икто не гонит с *шупом проверять
Ответить с цитированием
  #2452  
Старый 25.02.2011, 07:29
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, меня моя тоже не подвела - так и знала, что ты не сегодня - завтра объявишься.
Ответить с цитированием
  #2453  
Старый 25.02.2011, 11:45
Аlla Sh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только своей интуиции я и доверяю. Послушаю советы разных людей, а потом следуя интуиции и поступаю.
Ответить с цитированием
  #2454  
Старый 25.02.2011, 11:56
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Послушаю советы разных людей, а потом следуя интуиции и поступаю.
Хмм, а зачем тогда эти советы слушать или спрашивать?;-) *Звучит как трата времени...
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #2455  
Старый 25.02.2011, 11:59
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

(Извините, мне это напомнило... У меня свекровь абсолютно никогда никого не слушает - даже любящих людей желающих ей добра. Она очень тяжёлый человек.)
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #2456  
Старый 25.02.2011, 12:32
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно у меня её нет.... *Точнее есть, но брехливая какая то мне досталась. *Обычно из практити всё получается в точности наооборот. *Когда я это понял, то задумался, а что если поступать в точности наооборот???? *Но потом подумал, а откуда эта идея то пришла? *Тож интуиция подсказала? *Вот и кручусь, блин....*-)
Ответить с цитированием
  #2457  
Старый 25.02.2011, 17:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доверяю 100%. Раньше я ее игнорировала *было стыдно подозревать людей в чем-то.. и вобще как-то нелогично и ненаучно при моем-то образовании:-D . С возрастом убедилась, что все работает
Ответить с цитированием
  #2458  
Старый 25.02.2011, 18:12
Александр Кмэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно услышал такую фразу - Смысл не в том, чтобы долго жить, а в том, чтобы жить хорошо... * * * Так почему же люди держатся за жизнь в любых ситуациях? Неужели только страх смерти и надежда, даже совсем призрачная, недосягаемая...
Ответить с цитированием
  #2459  
Старый 25.02.2011, 18:56
Аватар для Мария
Мария Мария вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария is infamous around these parts
По умолчанию

А, жить хорошо... это как? а это что бы не было мучительно больно за безценно прожитые годы
__________________
Всё....ухожу в моностырь.........в мужской
Ответить с цитированием
  #2460  
Старый 25.02.2011, 19:13
Александр Кмэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, жить хорошо... это как? а это что бы не было мучительно больно за безценно прожитые годы А по моему надо перефразировать - Чтобы не было мучительно за больно и бесцельно прожитые годы
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot