» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » "Шахзода-самая скромная звезда нашего времени"...Согласны ли вы с этим мнением?

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2012, 01:45
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию "Шахзода-самая скромная звезда нашего времени"...Согласны ли вы с этим мнением?

"Шахзода-самая скромная звезда нашего времени"...Согласны ли вы с этим мнением?
__________________
Нет, не угнетают меня перестрахи и сожаления. Что умереть должен я, что сроки у нас малые. Того, что суждено, бояться не нужно! Боюсь неправедно прожить я на земле! Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2012, 08:26
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
leluseek is infamous around these parts
По умолчанию

Возможно даже скромная, но это отнюдь не минус, а огромный плюс. Она простая. А простота как известно хуже воровства. И в то же время она очень страстная натура. В ней бурлят эмоции которыми она умело управляет, передавая в песнях, которые переплетаются и пахнут жизнью....))** Шахзода лучше всех))*
__________________
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2012, 08:35
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

да-да именно об этом я и хочу поговорить в этой теме,таких скромных не найдешь не то что среди наших звезд,но даже уже и среди обычных людей осталось немного настоящей скромности....это огромный плюс!!!
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2012, 08:39
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
leluseek is infamous around these parts
По умолчанию

Да)) Люди отзывайтесь, очень интересно ваше мнение. Как известно звезда это что то недосягаемое, таинственное, загадочное. такая какая есть Шахзода. А в наше время поклоники при желании могут узнать, извините меня, даже каким цветом их кумиры ходят в туалет...
__________________
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2012, 08:54
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

да на самом деле!...но постараемся не говорить о том, что другие чем-то хуже,это группа для интеллегенции,окружающей творчество знаменитой Шахзоды...давай уважать чужое творчество и возвышать талант главной героини группы,ведь оно того стоит,так как она обладательница *большого таланта,красоты,шика ...среди всех этих достоинств скромность-главная тема нашего общения
__________________
ТЯЖЕЛО БЫТЬ СКРОМНОЙ, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ (во всем и всегда)!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2012, 12:28
Inga Inga  вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Inga  is infamous around these parts
По умолчанию

Она всегда улыбаетса и всех радует своей прекрасный улыбкой, наверна когда ей обидна скрывает и *улыбаетса, не когда не кому не обижает так постарается *койил колиш керак, главное она не нервная . Не надо сравнит ни скем то! Ана всегда с улыбкой ТАК ДЕРЖАТЬ! Желаем успех и сильно ждем концерт в ташкенте! ОТ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ ШАХЗОДЫ ЖДЕМ КОНЦЕРТ!
__________________
Сто раз помоги — забудут. Один раз откажи — запомнят.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2012, 17:30
MSH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и правда не нужно ее ни с кем сравнивать! Действительно все что вы написали.правда...надеемся,что концерт будет и в Ташкенте и во Владикавказе и везде где пожелают ее верные поклонники
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2012, 18:11
Inga Inga  вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Inga  is infamous around these parts
По умолчанию

Магия ее голоса и неординарность таланта проявились в том, что она сумела соединить в себе и в своем творчестве два редких качества: европейскую образованность и интеллигентность, с одной стороны, и восточную мудрость и душевную гармонию, с другой.
Певица создала образ очаровательной, ранимой, хрупкой и очень красивой женщины, по-восточному томной и сдержанной. Но за этой сдержанностью чувствуется сильная, уверенная в себе, очень яркая артистическая натура.
Как в сказках тысячи и одной ночи меняются персонажи, сюжеты, наряды и дворцовые залы, так и каждая новая песня Шахзоды не похожа на предыдущую. Музыкальный рисунок ее песен меняется, словно затейливые узоры красочного калейдоскопа арабской вязи. Восточная поп-дива, как драматическая актриса, умело перевоплощается и на сцене, и в клипах, точно соответствуя настроению своих песен. Она меняется сама, меняет тембр своего голоса, мимику, жесты и костюмы. Даже декорации на ее концертах усиливают концептуальный замысел композиции.
Особенно экзотичны песни Шахзоды на Узбекском языке. В них угадывается прелесть южных стран, далеких для нас - северян, но таких манящих: древних и таинственных, знойных и живительных. Ее песни дышат прохладой горных вершин, сладким ароматом буйных цветов, тенистой свежестью оазисов и пустынными ветрами.
Шахзода сумела заманить нас, слушателей, в золотой волшебный мир восточной сказки и убедить в гордом и прекрасном всемогуществе своего искусства.
__________________
Сто раз помоги — забудут. Один раз откажи — запомнят.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2012, 20:27
Inga Inga  вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Inga  is infamous around these parts
По умолчанию

я не говорю что она не скромная но, она она предержеваеться современной (европейской) стиля музыки, стиля, одежды и тд...
и согласитесь это всё трудно назвать скромностью.
трудно назвать скромной её манеры одеваться, покра не мере для нашего узбекского общество.
Не смотря на это она продолжает оставаться моей любимой певицей <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> и вашей надеюсь тоже :-)
__________________
Сто раз помоги — забудут. Один раз откажи — запомнят.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2012, 00:46
Murod Solimo Murod Solimo вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Murod Solimo is infamous around these parts
По умолчанию

А мне кажется что очень даже предерживается. По вашим словам она должна выходить на сцену в паранже. Это глупо согласитесь! Все таки она артистка))**
__________________
Dado - Yuragim (Happy Birthday)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot