» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы Украины » Заробітна плата за час вимушеного прогулу.

Юристы Украины Подраздел для украинских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2010, 14:52
Аватар для Виктория Вамэк
Виктория Вамэк Виктория Вамэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Виктория Вамэк is infamous around these parts
По умолчанию Заробітна плата за час вимушеного прогулу.

Колеги, як розрахувати розмір *заробітної плат за час вимушеного прогулу, якщо підприємство (відповідач) на вже повторний запит суду не надає відповідну довідку? Є варіант звернення до податкової за витягом з Єдиного державного реєтру доходів, але вони дають суми поквартально, але для розрахунку середньої заробітної плати це не влаштовує... А якщо звернутися до ПФ вони нададуть довідку про розмір заробітної плати (з неї ж пенсійні внески відраховуються) чи є ще якійсь варіант? Буду дуже вдячна за пораду... Розрахунок з мінімальної заробітної плати також не влаштовує....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2010, 19:21
Аватар для Сергей Куд
Сергей Куд Сергей Куд вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Сергей Куд is infamous around these parts
По умолчанию

Вика, есть проверенный вариант! Заявить ходатайство о вынесении отдельного определения в адрес прокуратуры для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 382 УКУ в отношении должностных лиц предприятия ,которое не исполняет решение суда в части предоставления справки. Или же самостоятельно обратиться в прокуратуру по данному вопросу в порядке ст. 97 УПКУ. Я думаю, что после таких ходов конем предприятие поведет себя по-другому!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2010, 07:55
Аватар для Виктория Вамэк
Виктория Вамэк Виктория Вамэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Виктория Вамэк is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо большое *за совет!!! Надеюсь, что хоть психологически да подействует...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot