» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.11.2009, 18:24
Maria Schy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!
Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза,
множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Из слов самого больного Д. - Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий,
з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого
не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що
доправили мене до лікарні, не кинули помирати.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.11.2009, 06:36
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автомобиль врезается в столб,стоящий на краю тротуара.Из машины выходит женщина.Полицейский ей говорит:-Мадам,вы нарушили... Женщина его перебивает:-Объясните мне,пожалуйста,что делает здесь этот столб в два часа ночи?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.11.2009, 07:09
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Подсудимый,вы признаете себя виновным в краже? -Не признаю. -У вас есть алиби? -А что это такое? -Ну видел вас кто-нибудь во время,когда была совершена кража? -Слава богу,никто.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.11.2009, 07:18
Бабич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа-гибэдэдэшник будит утром сына-гибэдэдэшника:-Вставай,сынок!скорее вставай! -Ну папа,еще пол-часика! -Ты что!Эти ж гады бесплатно полчаса ездить будут!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.11.2009, 13:19
Шарапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ АНЕКДОТ.Из милицейских админпротоколов.
"Она гуляла в парке без намордника( о нарушении содержания собак и кошек)".
"Подозреваемая при задержании спрятала бутылку с неизвестной жидкостью под юбку.При движении бутылка очевидно лопнула.По ногам подозреваемой потекла бесцветная жидкость, по цвету ,запаху И ВКУСУ напоминающая самогон".
"На берегу лежал труп. Над трупом рыдала ЖЕНА ТРУПА".
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.11.2009, 16:21
Барабаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не по теме , но читайте!
История в маршрутке!
На передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу -1руб. Он выскальзывает из рук и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота! Парень становиться пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться и дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.11.2009, 16:21
Барабаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение
Едем дальше… покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель понял что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный» Все сели места заняты. Водитель завел машину… тут дверь открывает бабка и тут же спрашивает у водилы «милок у тебя конец Сахарный?. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: «Не знаю, не пробовал!» По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, свободных мест нету и протянула 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!!» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.11.2009, 16:25
Аватар для Юта Солнце
Юта Солнце Юта Солнце вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Юта Солнце is infamous around these parts
По умолчанию

из кассационной жалобы осужденного: не согласен с приговором. я ее не насиловал, а те единичные сперматозоиды, обнаруженные на ее юбке могли попасть туда от случайного прохожего:-) . бойтесь девушки случайных прохожих!
__________________
Возможно в этом мире ты просто человек - для меня ты весь мир!!!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.11.2009, 16:47
Леонид Хас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Я вас не понимаю, - говорит адвокат своему подзащитному.
- Едва отбыв срок за кражу, вы идете и избиваете редактора газеты. Зачем же так?
- Видите ли, когда я украл тысячу долларов, этот негодяй написал, что я украл три тысячи. И из-за этого у меня были огромные неприятности с женой.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.11.2009, 16:55
Леонид Хаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На задержании преступника оперативник говорит:
- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас!
- Голая баба!!!
- Что, "голая баба"?!
- Используйте против меня голую бабу!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot