» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 03.04.2014, 08:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВВ - внутренние войска (МВД), МО - министерство обороны. В армии приходилось служить?
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 03.04.2014, 08:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никобенко!!!!!А как Запорожье к данному факту относится??---это ведь сведения::: ** ИМПЕРИЯ по всему миру, ** Чем докажите что непричастны спортсмены запорожцы,?? Это уже не пророссийские Сми публикуют, а покапайтесь в сносках по вопросу,
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 03.04.2014, 08:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще МЧС соро задействуют... Путин просил референдум перенести только что передали. Эток чему, как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 03.04.2014, 08:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВРАНЬЕ!!! И ЛИЛИПУТСКАЯ ПРОПАГАНДА! Я ИЗ ГЕРМАНИИ: ЗА РАШИЗМ - ТУПОРЫЛЫЕ РАБОЧИЕ РУССКИЕ НЕМЦЫ (ТОЧНЕЕ ИХ ПотОМКИ из деревень Сибири и Казахстана, без образования и зачастую даже нормального знания языка. Все образованные немцы, интеллегенция- ПРОТИВ!
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 03.04.2014, 08:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставлю без ответа, не хочется читать ликбез о назначении МВД (ВВ входят в состав МВД) и МО (ВС).
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 03.04.2014, 09:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не отвечаю за все Запорожье))) А мою позицию почитай выше.Смотри как бы не пришлось извиняться перед Запорожьем.Помнишь.свой прокол за снайпера в Симферополе?
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 03.04.2014, 09:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ну да опять тут языкасты объявился... уснул бы он что ли.. или покушал сходил
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 03.04.2014, 09:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что --А как же ваши жертвы на благо Крыма?? - Привет и маленькая тележка с большим шишом(H)
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 03.04.2014, 09:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все таки хочу добиться ответа от вас.Почему России можно использовать войска в Чечне.Дагестане.а Украине АТО нельзя?
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 03.04.2014, 09:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз: разницу между войсками министерства внутренних дел и войсками министерства обороны улавливаете? Кроме того, в Чечне присутствовала большая армия арабских наемников, а это уже вторжение из-за рубежа.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot