» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.12.2010, 23:40
Олег Какшика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять хотел бы быть мальчишкой играть с друзьями и жить в любимой стране среди добрых и мудрых людей!!!:-) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.12.2010, 23:54
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему не стал врачом? эта профессия всегда существовала... вот я бы точно стала кем-то, какой профессии не было, когда я училась и выбирала, скажем так, путь в жизни. вполне возможно, что профессию для меня до сих пор не придумали или уже давно забыли
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.12.2010, 00:11
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пошел бы в порнушках сниматся...двойное удовольствие и секс и бабаки....и все время меняется ....всегда чтото свеженькое... но щас уже староват...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.12.2010, 08:36
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорим о наручных часах. Кто-нибудь ещё носит их или это уже абсолютно бесполезная вещь?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.12.2010, 08:39
Аватар для Сергей Гэкас
Сергей Гэкас Сергей Гэкас вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Сергей Гэкас is infamous around these parts
По умолчанию

На руках ни чего не ношу, кроме наручных часов, которые надеваю только перед тренровкой, чтобы не прозевать момент, когда пора... кончать... её.... тренировку....
__________________
Надоел статус? Поставь класс!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.12.2010, 09:05
Владимир Куци
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часы удобней, чем мобила. Пока его достанешь из широких штанин в 20 градусный мороз (хожу пешком, авто нет)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2010, 11:09
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу работать, если часы на руке - они мне клацать по клаве мешают . Первым делом, приходя в офис, снимаю обувь (одеваю тапочки... растоптанные такие, "бабушкины". Обувь тоже клацать по клаве мешает ) и часы. Но где-то под рукой часы жизненно необходимы .
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.12.2010, 14:25
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Кто-нибудь ещё носит их
А что, кто-то не носит?*-) * У меня мой Raymond Weil уже много лет; работает "как часы", обожаю его; простая, надёжная, элегантная Швейцария -- скромное обояние буржуазии, так сказать...:-D
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.12.2010, 15:45
полина вэтахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хелли, как ты здорово подметила, вот я давным-давно забыла, что сущестуют наручные часы...они мне мешают почему-то, раздражают..как аксессуар, они меня не интересуют, а узнать время проще простого..и на компьютере есть, и на стене...и на телефоне...да и спросить не в лом...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.12.2010, 20:59
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Зоря, будь таки добра осветить полный список того, что мешает клацать....Как насчёт зубов?(H)
Часы ношу толо как украшение.....Надо ж иногда как то выпендриться.
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot