» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12361  
Старый 22.11.2011, 05:29
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати,бывали и принцессы,что постарше,которые в старых девах оставались и обсуждение молодых имеет место...Давайте чаще улыбаться...скоро будет бело и пушисто,даже на болотах...
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #12362  
Старый 22.11.2011, 11:43
Natascha Doymdoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или принцесса, или не светит. * При чем тут год рождения?!..... * Я тоже - из пожилых - не жаб, а, скажем, черепах..... * *Какой я была в вашем возрасте - знаю. * А какими вы будете в моем - уже сейчас страшно представить..... * С этим скепсисом.... * негативом..... с такой безнадегой...... :-P

Вчера 23:12


:-D :-D :-D (Y)
Лариса, *а я вот вчера не поленилась и зашла к Вам на страничку, и вместо черепах увидела настоящую Принцессу, (lo) при чем без возраста...))) Вы журналистка? Я там Вас со многими известными личностями видела, *и вкус у вас потрясающий, я скажу..., как у многих женщин, работающих в области журналистики...)))(*) (F)
Ответить с цитированием
  #12363  
Старый 22.11.2011, 11:51
Natascha Doymdo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, извиняюсь..., в сфере журналистики, наверное ..., я думаю по-немецки в основном, а пишу по-русски..., в сфере , конечно же...)))
Ответить с цитированием
  #12364  
Старый 22.11.2011, 12:01
Natascha Doymdo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну то что "в поле деятельности" - это понятно...))) но "в сфере журналистики" всё ж...*-)

Просто, когда буквально переводишь с немецкого на русский ,получается иногда фигня...)))(H)
Ответить с цитированием
  #12365  
Старый 22.11.2011, 12:04
Аватар для Людмила Онтанав
Людмила Онтанав Людмила Онтанав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Онтанав is infamous around these parts
По умолчанию

принцесс много..гораздо больше, чем вы думаете.....просто не все об этом знают...
__________________
What worries you, masters you.
Ответить с цитированием
  #12366  
Старый 22.11.2011, 17:53
Аватар для Ольга Папп
Ольга Папп Ольга Папп вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ольга Папп is infamous around these parts
По умолчанию

Если верить сказкам, то принцессы капризные, скучные, эгоистичные,хто таких полюбит.. А вот Золушек любят.... Так что ,чтобы быть любимой быть прынцессой необязательно.
__________________
Cамая красивая женщина-это счастливая женщина!
Ответить с цитированием
  #12367  
Старый 22.11.2011, 19:19
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

то принцессы капризные, скучные, эгоистичные,хто таких полюбит.. А вот Золушек любят....
-------------------------
если она капризная , то скучно с ней уже по любому не будет .....а золушек любят, *да..... ведь с ними так удобно :-)
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #12368  
Старый 22.11.2011, 20:11
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Доказано: женщина может полюбить богатого быстрее, чем красивого
И дело тут вовсе не в женской хитрости и корысти. На самом деле, женщина по своей природе изначально "хранительница", мать, то существо, которое отвечает *сохранение потомства.
Поэтому все материальное для женщин оказывается даже интуитивно более важным и привлекательным.
Так что, одна часть женщин абсолютно явно понимает: получение материальных благ лично для себя за счет другого - это удобно. Ну, а другая часть все так же интуитивно чувствует, что красивого и бедного вскоре уведут. А непривлекательный, но богатый хотя бы оставит что-то взамен. Тогда и дети, и она будут жить стабильно".
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #12369  
Старый 22.11.2011, 20:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет уведут бедного и красивого - противоречит вышеизлоеной теории.. *если для женщин привлекательней некрасивый и богатый.., то кому тогда нужен красивый и бедный?:-) Шансов на то, что уведут богатого даже больше.. и не факт, что он что-то оставит..
И потом *а как-же генетика? *кому-то хочется иметь некрасивых детей от некрасивого мужа?
С теорией относительно того. что женщина ищет того. кто может обеспечить семью не поспоришь.. но это ей скорее подсказывает здравый смысл.. а вот инстинкт толкает к тому самцу. чьи комбинация с ее генами будет максимально удачной
Ответить с цитированием
  #12370  
Старый 22.11.2011, 22:51
Михаил Дкэсм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, угу. Только с поправкой на время и общество в котором живём. Если вспомнить раньше альфа самцом был самый высокий и сильный. Который мог защитить. А теперь защищает лучше богатый ...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot