» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11751  
Старый 14.11.2011, 01:39
Аватар для Пономарева
Пономарева Пономарева вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Пономарева is infamous around these parts
По умолчанию

тут про ледей..разговор бурный идет........:-) выскажусь....я не ЛЕДИ...ОБЪЯСНЮ..почему ..................страшно любопытная:-) .........иногда матерюсь:-( .....хотя, ножом и вилкой есть умею...но редпочитаю руками...вкууууусно как..............в Туркмении привыкла(Y) ....даже шурпу с лепешками на свадьбе...едала не раз без ложки..так как там их не подавали...уж не говоря о вилках и ножах......:-) :-) :-)
__________________
Не поверите..сегодня термометр за окном, на солнечной стороне показал в 17:00 плюс 35........ВО!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #11752  
Старый 14.11.2011, 01:51
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

"- Няня, что это за грохот?
- Это бомбы, милочка. Но это не повод для того, чтобы держать локти на столе!"
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #11753  
Старый 14.11.2011, 01:52
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Полный контроль над поведением, словами, и даже мыслями.
Не хочу быть леди.
Пойду в тему к Палычу, поматерюсь...Проведу в свободе остаток дней своих.....
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #11754  
Старый 14.11.2011, 02:01
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Настоящая леди должна уметь завести разговор и этим разговором склонить человека к женитьбе минуя постель
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #11755  
Старый 14.11.2011, 02:06
Аватар для Людмила Онтанав
Людмила Онтанав Людмила Онтанав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Онтанав is infamous around these parts
По умолчанию

если постели не удаётся миновать......то это не показатель...что она не Леди...:-D
__________________
What worries you, masters you.
Ответить с цитированием
  #11756  
Старый 14.11.2011, 02:21
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

только хотела написать про идеализацию:-D *.......а что они не писают и не какают? (H)
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #11757  
Старый 14.11.2011, 02:35
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Идеальная женщина - хороша собой, не истерит по пустякам, не страдает осенней хандрой, не мучает мужчину диетами и очень опасна для мужчины. Союз с идеальной женщиной выльется в неврозы, депрессии и минус три года жизни.Повседневное противопоставление с ее успешностью становится мучительным для мужчины. А еще более мучительным становится ожидание, что она найдет более подходящего человека.Она никогда не устраивает скандалов. Когда женщина молчит, мужчина стареет. Ведь если нет ссор, нет и психологической разгрузки. У идеальной женщины идеальная чистота в доме. Только от стерильности бегут не только тараканы, но и мужчины, которые не выносят идеальный порядок. Чем больше она печет пироги, тем меньше сексуальная активность мужчины. Ведь мучное снижает либидо. Идеальная женщина приносит в дом деньги. Только дело в том, что мужчина должен приносить в два раза больше. Иначе начнутся проблемы в сексуальной жизни.Сексуальное влечение - чувство довольно сложное. И многим женщинам нужен мужчина не просто равный ей по успешности, а несколько выше.Мужчине просто необходимо побездельничать пять часов внеделю.Но с идеальной спутницей жизни на диване не поваляешься.Ведь она всегда в тонусе - прическа, маникюр, спорт – и ждет от мужчины того же. Если сегодня он менеджер, то через два года обязан стать начальником. С умной женщиной мужчине не о чем поговорить. Ведь намного интересней, когда женщина чего-то не понимает, а он может ей объяснить.Она настолько идеальна, что становится предсказуемой и… скучной.Мужчины любят только помечтать об идеальной, а рядом с собой хотят видеть обычную женщину с милыми недостатками...Это созвучно и с предыдущей темой и с нынешней.
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #11758  
Старый 14.11.2011, 02:55
Михаил Дкэсм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практический тест: при настоящих лэди даже самые быдлые матерщинники не смеют материться.
Ответить с цитированием
  #11759  
Старый 14.11.2011, 03:14
Михаил Дкэсм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарет Тэтчер как-то сказала (мой перевод): "Есть общее между быть могущественной, и быть леди. В обоих случаях, если надо об этом напоминать - вы ни то, и ни другое".
Ответить с цитированием
  #11760  
Старый 14.11.2011, 03:29
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще больше всего мне понравилось нежелание наших дам быть леди:-D *леди - это просто приличная женщина. ну я так думаю. приличная, хорошо воспитанная женщина. но за возможность материться *мы отдадим даже возможность быть леди:-( *-)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot