» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11541  
Старый 12.11.2011, 00:21
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

а может дело в том,что вкушает мужчина УЖЕ счастливый,ведь с проблемами иногда и кусок в горло не лезет..как впрочем и желание секса...
Гармония есть,ещё в бассейне уравновесилось внутренне и внешнее...душевное равновесие .. счастье..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #11542  
Старый 12.11.2011, 00:48
Аватар для Валерий Папаф
Валерий Папаф Валерий Папаф вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валерий Папаф is infamous around these parts
По умолчанию

Амазонки!!!Что же вы молчите,Амазонистые ,самые где???:-D (ch) (ch) (lo) (dt) (dt) (dt)
__________________
Морозная весна 1812-2012гг.
Ответить с цитированием
  #11543  
Старый 12.11.2011, 00:51
Аватар для FелиХ
FелиХ FелиХ вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
FелиХ is infamous around these parts
По умолчанию

Люблю украинську прыроду, гарячый борщ, холодну воду.......... В чем счастье, брат? В этом и есть счастье(dt)
__________________
Smokie - Living Next Door To Alice
Ответить с цитированием
  #11544  
Старый 12.11.2011, 01:00
Аватар для Валерий Папаф
Валерий Папаф Валерий Папаф вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валерий Папаф is infamous around these parts
По умолчанию

Чего то вспомнил один фмльм,который смотрел,в 1985году.Был на производственной практике после 4курса,в Москве,на 1ом Подшипниковом заводе.(Учился в А-Ате,в политехе)Так ,вот мы,студеосы,пошли в какой то из дней на Празднег Польского Кино,в Московский Жел.Дор Институт,и я провел с собой 3трои казахов,на входе "представив"их за вьетнамцев(я в культмассовом секторе работал,и еще подшафе был)поверили.Провел я их туда,без пригласительных.И,вот там мы посмотрели фильм про Амазонок!(Y) А,девушка,которая рядом сидела-полька,на мои приставания не ответила,и как то посмотрела ненавистно на меня.Пояки не любили русских тогда и сейчас не очень любят,но я не о вражде и,не о нелюбви.Просто ,вспомнил,потому что накатил чуток(D) Извините за очень долгий монолог,Амазонихи!!!:-$ (lo)
__________________
Морозная весна 1812-2012гг.
Ответить с цитированием
  #11545  
Старый 12.11.2011, 01:18
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валер, я видела это кино. так себе, слабенький фильмик. но женчины были там хороши!
Ответить с цитированием
  #11546  
Старый 12.11.2011, 01:29
Аватар для Валерий Папаф
Валерий Папаф Валерий Папаф вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валерий Папаф is infamous around these parts
По умолчанию

Оля в 1985году этот фильм какие то призы завоевал,вот вы ,женщины этой группы ,ассоциируетесь у ,мну с Амазонками из того фильма!(не все,особо активные!;-) )
__________________
Морозная весна 1812-2012гг.
Ответить с цитированием
  #11547  
Старый 12.11.2011, 01:47
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

ты Валера , так громко не говори о Амазонках, а то щас Белоусова придёт и на кухню всех погонит ....(H) :-S (H)
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #11548  
Старый 12.11.2011, 04:38
Аватар для Валентина Дука
Валентина Дука Валентина Дука вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валентина Дука is infamous around these parts
По умолчанию

Я к мужу пристала как репей -скажи да скажи когда ты счастливый. *он долго брыкался-мол достала со своим форумом. Потом (под угрозой отлучения от ужина) сознался-придти домой и быть уверенным,что встретят тебя с улыбкой и именно у двери,чтоб не самому открывать. А раньше-заполучить любимую в жёны.
И ваще говорит всё просто у него в этом смысле......
__________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Ответить с цитированием
  #11549  
Старый 12.11.2011, 08:04
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут спрашивали кто такой Шишкин. ну вот некоторые сведения.
Шишкин Александр Павлович Дата рождения: 31 марта 1955
* * * * Проживает: Россия, Москва

Поэт, издатель. Родился в Москве. Окончил МГПИ им. В.И. Ленина, факультет русского языка и литературы (1979), Финансовую академию при Президенте РФ, банковский факультет (1994), МГУ, правоведение (2000). *
Литературной деятельностью занимается с 1973 года. Опубликованы книги стихов: «Corpus Animae" (М.: СоюзДизайн, 2003), «Стихи на заданную тему» (М.: Арт Хаус медиа, 2009). Публиковался в альманахах «Меценат и Мир», «Орфей», журналах «Дружба народов», «Комментарии» (поэма «Стоптанные камни», перевод с английского А. Шишкина).
Книга «Corpus Animae» получила диплом Международного московского книжного фестиваля.
В 2003 основал издательство ««Арт Хаус медиа», публикующее беллетристику, стихи, нон-фикшн и детскую литературу современных отечественных авторов.
Ответить с цитированием
  #11550  
Старый 12.11.2011, 08:05
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я к тому, что в кои-то веки умный мужчина кое-что рассказал нам о мужчинах.. но нам зачем? мы сами лучше знаем, нас не проведёшь(H)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot