» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Пишем три своих положительных качества.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 07.02.2011, 18:59
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя нелециприятное мнение о женщинах или вообще о людях
Оль, ну не могу же я всеми восторгаться!КАк говорят-обжогся на молоке-дуешь на воду.
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 07.02.2011, 19:06
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты умеешь радоваться мелочам?
Любишь ли ты себя? Умеешь себе прощать?
Все это пришло в сознательном возрасте-и мелочи уже радуют, и любить себя научилась, и здоровый эгоизм просыпается.А насчет "себя прощать"-пока ничего такого не совершила ,за что бы пришлось себя казнить.Свои ошибки стараюсь исправлять.
08:47


Галина Остренко
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 07.02.2011, 19:10
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочку Викой зовут?



Колебалась между Валерией и Викторией.Иногда ей напеваю(nt) (nt) "Вика ,Вика ,Виктория ,хочу с тобой на море я"(nt) (nt) :-D
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 07.02.2011, 19:15
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькие вопросики и от меня: если вернуть время назад, вошла бы в эту реку опять? (имею в виду Испанию, мужа...) Ты в Испании "дома"? или всё-таки нет-нет, да "кольнёт сердечко"?
Если повернуть время вспять, в то неблагополучие, в котором жила -однозначно бы уехала.Сердечко бывает и кольнет ,врать не буду.Особенно когда какой-нибудь испанский пейзаж напомнит Крым.Да и за родителями скучаю.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 07.02.2011, 19:19
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галюнь, как к суевериям относишься? а к гороскопам-гаданиям всяким?

Танюш, в кое-какие суеверия верю.К гаданиям -не серьезно, как к игре.А вот гороскопы, не на день или *год ,а по характеристикам человека по знаку зодиака, бывают очень схожи.НО это лишь мое наблюдение.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 07.02.2011, 19:23
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

тогда снова немного об астрологии: вы с мужем подходите друг к другу по гороскопу?
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 07.02.2011, 19:31
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж лев/кот а я стрелец/коза.По гороскопу получается-идеально.Но в жизни ,конечно же не во всем.Но жить с ним можно!(fr)
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 07.02.2011, 20:36
Аватар для Арон Гэхм
Арон Гэхм Арон Гэхм вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Арон Гэхм is infamous around these parts
По умолчанию

Галина добрый день, мне интересно много ли наших граждан живет в Севилье и есть ли в городе русская тусовка?
__________________
Ура нашей дочери снова дали именную стипендию 4 тысячи долларов!!!!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 07.02.2011, 20:49
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Галь, а мужу ты любовь к русской кухне привила ;-) ? есть у него любимые блюда из русской/или лучше сказать интернациональной- стран бывшего СССР кухни?
Твой муж был в России?
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 07.02.2011, 21:34
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина добрый день, мне интересно много ли наших граждан живет в Севилье и есть ли в городе русская тусовка?

В Севилье живет приличное колличество "наших".Точное число не укажу, но немало.Как таковой тусовки нет.Люди в основном общаются сами в своих группках..Но есть русские магазины с наличием практически любых наших продуктов и когда проводятся мероприятия ,например к Новому году ,вывешивают объявления и желающие приходят.Еще из Мадрида к нам иногда приезжает батюшка(там есть православная церковь) и мы ходим(католики для проведения службы уступают свою на пару часов).А вот греко-католическая церковь есть.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot