» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тема для дискуссий.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3231  
Старый 06.10.2011, 18:45
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во Львове сам бывал, о Прибалтике слышал , но и в России был свидетелем неприятельского отношения ко всему чужому.
Ответить с цитированием
  #3232  
Старый 06.10.2011, 18:46
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто спорит..... Собственно автор статьи как раз и об этом и говорит.... Меня сам факт что такое возможно убил наповал.....
Ответить с цитированием
  #3233  
Старый 06.10.2011, 18:47
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Танюша,а сейчас активно стараются поссорить Беларусь с русскими ,вот это уже политика..
Кстати русские успели поругаться ещё с 14 предыдущими соседями,бывшими родичами,и даже одному глаз подбили (Грузии)...ой и невоспитанные эти алкаши русские...
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #3234  
Старый 06.10.2011, 18:52
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот не понимаю,почему "уехавшие " постоянно это слово смакуют...
Надя, уехавшие его не смакуют особо, *я бы сказал наоборот, этим занимаются чаще неуехавшие (не все разумеется), а я просто подыгрываю, тем более что о колбасе, которую мы так любим , речь зашла.... *:-P :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #3235  
Старый 06.10.2011, 18:52
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Надь, от нету на вас Михал Сергеича (муравъёв ему в штаны! ) с его сухим законом...
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #3236  
Старый 06.10.2011, 18:53
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Если скажу,что может и не боится кое-кто,что может вернуться Союз,то всё равно контрольный выстрел не помешает...
сербы *дерутся с хорватами и другими соседями,вот и русские должны...должны ...и точка..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #3237  
Старый 06.10.2011, 18:54
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу суого закона, у меня личная неприязнь к Михаилу Сергеевичу. *Жду его лекций в сиднее чтобы свести счёты!8oI
Ответить с цитированием
  #3238  
Старый 06.10.2011, 18:56
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Андреас, я б ему тоже с разбегу в глаз плюнула... и по родимому пятну пару раз тапком треснула... если чё - кричи! я подмогну!
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #3239  
Старый 06.10.2011, 18:56
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я благодарен Михал Сергеичу. Если бы не он прозябал бы я сейчас в степи широкой...
Ответить с цитированием
  #3240  
Старый 06.10.2011, 18:57
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне надоело... С данного момента торжественно подтверждаю, что во Львове живут одни хамы-бандерлоги, которые за слово на русском языке сразу дают в джбан, сами они неотёсаны и только позавчера вышли из леса, поэтому какой с них спрос (сама такая, знаю, о чём говорю). Поэтому всем русскоязычным советую посещать исключительно Восточную Украину - там народ приветливый, умный, доброжелательный - словом, все в гости к Алексею Викторычу!
П.С. И колбаса во Львове тоже невкусная, что и послужило причиной моей эмиграции .
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot