» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Что-нибудь хорошее об МВД РФ!

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.01.2010, 12:45
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

И вообще, я заметил что многие сотрудники имя свое на сайте каверкают или шифруют, с чего бы это? Чего боитесь то?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.01.2010, 13:14
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые коллеги! Я не плачусь и на слезу не давлю.Меня все устраивает в моей работе и я ее люблю, так же как и многие из вас.Я привыкла к неуважению и неблагодарности. Да и не требую обратного, просто не обрашаю внимания. Мои высказывания навеяны исключительно гневом и раздражением. Везде одно и то же. Меня бесит что люди которые не зная сецифику работы, а многие просто насмотревшись соответсвующих передач по ТВвысказываются о том, что милицию необходимо ликвидировать, она не функциональна и т.п. И не знаю как вы, а я убедилась в том, что даже работая полностью в рамках закона, граждане все равно будут недовольны, потому что не мы несовершенны,а несовершенны наши законы. Вот и получается, что тема называется "Что нибудь хорошее о МВД РФ", а хороршего, оказывается, сказать нечего. Хотя я беждена, что хорошего достаточно (в хорошем смысле этого слова). А что касается кодирования имени, то тут у меня личные мысли, вообще никака не связанные с работой.
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.01.2010, 23:15
Аватар для Anton
Anton Anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Anton is infamous around these parts
По умолчанию

Вика! Если я и говорю что-то плохое о МВД, то имею полное право. Сам отбатрачил там 10 лет. А кино про милицию принципиально не смотрю(Особенно Паутину). Я мог бы сказать что-либо хорошее не о милиции, а о отдельных ее сотрудниках и то про них во внерабочей обстановке. Ну не может нормальный человек, находясь там не слиться с этой массой,. И вынуждены они тянуть до пенсии или уйти... А куда они пойдут, ведь даже в их дипломах сейчас пишут -ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.....
__________________
Медведев подписал закон о переименовании милиции в полицию, народ сказал - хорошо, и пошел записываться в партизаны !
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.01.2010, 07:10
Аватар для Лукьянова Кяд
Лукьянова Кяд Лукьянова Кяд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Лукьянова Кяд is infamous around these parts
По умолчанию

Ничего хорошего скзать не могу, до какого то момента вообще ничего не писала, но после того как моего любимого мужа без всяких оснований допрашивали локоло 3 часов с пристрастием и без соблений норм закона НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ ХОЧУ!!! Одна злоба, которая пока мешает писать адекватную жалобу в прокуратуру.....пока думаю..
__________________
болю
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.01.2010, 07:14
Аватар для Anton
Anton Anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Anton is infamous around these parts
По умолчанию

Такое бывает! Советую помимо вертикали обратиться в общественные организации - представителю президента, офис единой россии и т.д в СМИ.
__________________
Медведев подписал закон о переименовании милиции в полицию, народ сказал - хорошо, и пошел записываться в партизаны !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.01.2010, 11:56
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Евгений прав, жалуйтесь, жалуйтесь и жалуйтесь! Вот вам и доблестная милиция, сама же сажает сама же и стережет! Беспредел и бардак!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.01.2010, 18:57
Аватар для Александр Каан
Александр Каан Александр Каан вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Александр Каан is infamous around these parts
По умолчанию

А вот вчера сотрудники Н-ского РОВД раскрыли групповое изнасилование несовершеннолетней И.А позавчера оперативники М-ского РОВД отыскали мошенников, которые похитили денежные средства пенсионерки Р.
А поза-поза-вчера ночью ..... было раскрыто очередное преступление ....

Уважаемые, зачем столько негатива .... люди работают .... и сотрудники милиции не 100 долларовые купюры, чтобы всем нравится .... и не воспитательницы детского сада, уговаривающие Витеньку покушать супчика ...

Мужа 3 часа допрашивали .... и что теперь???? по полчаса допрашивать каждого и отпускать? Значит надо было столько допрашивать ...

В милиции много негатива и беспредела, но там, в то же время, работает много порядочных и нормальных людей, которые каждый день, слыша фразы "менты кАзлы", поверьте, будут также относится и к тем, кто так говорит или думает ....
__________________
Москва, звонят колокола
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.01.2010, 22:23
Аватар для Лукьянова Кяд
Лукьянова Кяд Лукьянова Кяд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Лукьянова Кяд is infamous around these parts
По умолчанию

Я юрист с большим стажем и точно знаю что так допрашивать нальзя......что значит нужно было???? Кому нужно???? А если мой любимый муж заболеет от этого, у него больное сердце или не дай бог скем то другим при таком допросе случится что то? Я же как раз и говорю что живем в в той же стране, где народ боится издавно того, кто его должен охранять...Так быть не должно. Нужно менять систему и не пускать служить в МВД случайных людей!!!! Наглых и считьающих себя пупом земли, что им все можно. А вот не все!!!!! Фига Вам!
__________________
болю
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.01.2010, 03:17
Аватар для Anton
Anton Anton вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Anton is infamous around these parts
По умолчанию

Мне кажется. что у них неимоверно радуты штаты: вот на 16 тыс населения почто 270 человек. Полковник, 5 полполковников и далее.Куда столько?
__________________
Медведев подписал закон о переименовании милиции в полицию, народ сказал - хорошо, и пошел записываться в партизаны !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2010, 07:19
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

А что подразумевается под пристрастием? Били что ли? Тогда пишите, конечно, жалобу. Но кажется мне, что ничего особенного не было. На меня тоже неоднократно жалобы писали (да и на всех тут присутствующих). Одна личность (адвокат, кстати) даже потребовала уголовной дело после ознакомленияопечатать гербовой печатью, сказав (!) что так даже в налоговой делают (весомый аргумент) !Прокуратура чуть животы не надорвала от такой жалобы.Так что то что "юристы" считают нарушениями, не всегда являются таковыми!
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot