» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Юридическое обоснование требований военной общественности по отставке Министра ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2010, 18:55
Аватар для эмиль
эмиль эмиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
эмиль is infamous around these parts
По умолчанию

Я в курсе многих вопросов - и практический правозащитник с 15-ти летним стажем... в одной из групп сегодня я поместил вот такое сообщение (а тема там типа того - что влазить в политику или нет?)- "Я бы не так ставил вопрос... а сводил бы всё на Конституционные рельсы... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Статья 2 конституции РФ - *"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина *- обязанность государства." а в стать е 1 Конституции РФ говориться - что "...Россия ... правовое государство..." * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вот и ответьте на вопрос - соблюдается ли Конституция РФ с первых её строчек...??? * * * * * * * * * * * * *А каждый госсслужащий - это представитель Государства Российского - начиная от Президента и до муниципальных образований... В том числе и Министр Обороны - он выполняет первые статьи Конституции РФ или нет...??? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вот и весь вопрос - ни каких политических игр не должно быть - необходимо вести борьбу за соблюдение Конституционных прав военнослужащих, пенсионеров МО, инвалидов, вдов, сирот. ... а для этого привлекать и работать со всеми органами власти, политическими партиями, движениями, общественными организациями... особенно в предверии выборов...
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
 




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot