Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 09.04.2010, 19:17
Макарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масечка, я смотрю, Вы такая молодая, а скандальная :-) Зачем Вам это, если не секрет? В Вашей организации Вас уже, наверное, за три км обходят;-)
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 10.04.2010, 05:42
Масечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмиле Афанасьевой: я думала тема создана для того, чтобы людям помогать, а не осуждать. Никто ведь никого ни к чему не обязывает. Подробности в личке...
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 10.04.2010, 15:13
Аватар для Наталия Ким
Наталия Ким Наталия Ким вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 100
Наталия Ким is infamous around these parts
По умолчанию

Людмиле Афанасьевой - все верно вы понимате. За вредный условия -только за фактическое время.
__________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 10.04.2010, 16:36
Екатерина Мукь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление по уходу за ребенком.В соот. со ст.256 ТК отпуск по уходу за ребенком предоставляется до достижения им возраста трех лет. Согласно ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ выплачивается ежемесячное пособие до достижения ребенком возраста 1,5. Какое заявление нужно написать -до достижения 1,5 лет или же сразу по уходу за ребенком до 3-х (т.к. точно еще не знаю до какого периода буду находиться в отпуске). Или сразу два заявления по уходу до 1,5 и до 3-х?
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 10.04.2010, 17:58
Аватар для An2na
An2na An2na вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
An2na is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина, пишите сначала до 1,5, а догулять вы всегда успеете. Напишите заявление до трех лет по окончании отпуска до 1,5 лет и все.
__________________
осенняя пора... очей очарованье...
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 10.04.2010, 18:05
Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые юристы! На вас последняя надежда - подскажите, что делать? Ушла в декрет, родила ребенка, получила деньги по больничному листу и... фирма исчезла. И прокуратура, и следственный отдел и инспекция по труду отфутболивают мое заявление о розыске фирмы и защите моих прав друг другу. Последний ответ - подавайте в суд. На кого? На фирме осталась моя трудовая книжка, никаких денег (кроме декретных) и уведомлений я не получала и не получаю. Ребенку скоро год и я (кормящая мамочка) уже полгода хожу по замкнутому кругу? Пожалуйста, подскажите, что делать? Буду очень благодарна за любую информацию или здесь или в личку.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 10.04.2010, 18:17
Галина Вакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, попробуйте поискать следы Вашей фирмы в Фонде Социального Страхования или в налоговой.А на бездействия Вашего прокурора напишите жалобу вышестоящему прокурору.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 10.04.2010, 18:23
Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, спасибо огромное, что откликнулись! В понедельник обязательно так и сделаю. Я Вам очень благодарна!
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 10.04.2010, 18:28
Афанасьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Уменя такая ситуация, ребенку 2 года, была в декретном отпуске, вышла на работу, на данный момент по семейным обстоятельствам не могу работать, скажите могу ли я написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, спасибо.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 10.04.2010, 20:02
Вера Дэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь Большакова:
Вы можете написать заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, с выплатой ежемесячных компенсационных выплат в размере 50,00 рублей согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 03.11.1994 г. №1206
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot