» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Мужчина и женщина юрист.Кто успешнее?почему?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2010, 12:24
Аватар для Кошмар
Кошмар Кошмар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Кошмар is infamous around these parts
По умолчанию

ЭДИК, *ВЫ НАВЕРНОЕ ХОТИТЕ НАНЯТЬ АДВОКАТА И ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ *КТО ВЫИГРАЕТ ПРОЦЕСС, ЖЕНЩИНА АДВОКАТ ИЛИ МУЖЧИНА?:-) *СМЕЮ ВАС УДИВИТЬ, ЭТО ЖЕНЩИНА..И ПУСКАЙ ТУТ КТО ТО СКАЖЕТ ОБРАТНОЕ ИЗ ТЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ПРОЦЕССЕ ..Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД СЛАБЫМ ПОЛОМ ЗА МОЕ СРАВНЕНИЕ ..НО ЖЕНЩИНА АДВОКАТ ЭТО БОЛЬШОЕ СВЕРЛО, КОТОРОЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ БУРЕНИЯ ГОРНЫХ ПОРОД ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ТОННЕЛЕЙ :-) ТАК ЧТО ТУТ ДАЖЕ ИНОГДА ПРАВОВАЯ ЭТИКА СЛАБА .
__________________
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ И НОВЫХ НАЧИНАНИЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2010, 21:49
Аватар для Эдик Сагатэ
Эдик Сагатэ Эдик Сагатэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Эдик Сагатэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я сейчас все объясню, нас просто попросили провести опрос и узнать мнение людей на тему:"мужчина и женщина юрсит,кто успешнее?Почему?"
__________________
Мам джааан с праздником тебя))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2010, 22:46
Аватар для Елена Кумин
Елена Кумин Елена Кумин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Елена Кумин is infamous around these parts
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">У мужчин больше возможности, они же не идут в декрет, а значить больше времени посвещать себя работе. А в остальном наверное поровну.
__________________
Если брюнетка что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2010, 18:17
Аватар для Наталья Каст
Наталья Каст Наталья Каст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Наталья Каст is infamous around these parts
По умолчанию

Лен, не только в декрет. Они еще и по дому куда меньше всего делают, за детьми в сад не ходят и могут просто посидеть вечерком и поработать, а дети все на жене. Это мое наблюдение, может и не права.
__________________
В жизни всегда есть широкое поле для деятельности, но иногда хочется маленькой полянки для отдыха......... ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2010, 18:57
Аватар для Кочевник
Кочевник Кочевник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Кочевник is infamous around these parts
По умолчанию

Все таки мужчина!Посмотрите на успешных адвокатов или политиков, женщин среди них единицы....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2010, 20:53
Аватар для Елена Кумин
Елена Кумин Елена Кумин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Елена Кумин is infamous around these parts
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Так это благодаря женщинам мужчины делают себе карьеру, а ум мужчин не так уж и далек. Я не феминистка, люблю мужчин и уважаю их, но из жизненного опыта скажу, что женщины умнее и мудрее, как по жизни так и по работе.
__________________
Если брюнетка что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2010, 21:00
Аватар для AЛИНА НИКОМО
AЛИНА НИКОМО AЛИНА НИКОМО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
AЛИНА НИКОМО is infamous around these parts
По умолчанию

МНЕ КАЖЕТСЯ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ-ТАКИ УСПЕШНЕЕ..А К СЛОВАМ МАКСИМА ИВАНОВА ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ И ПОЛИТИКИ , И АДВОКАТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ -ПРОСТО МУЖЧИНЫ НЕ ВЕЗДЕ ПРИВЕТСТВУЮТ ЭТО...НЕ ДАЕТЕ НАМ КАК ГОВОРИТСЯ-ПОКАЗАТЬ СЕБЯ!!!
__________________
СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО----КРАСАВИЦА.....ПОДХОЖУ БЛИЖЕ....Ё-МОЕ -----БОГИНЯ!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2010, 09:26
Аватар для Котто Фон Мяут
Котто Фон Мяут Котто Фон Мяут вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Котто Фон Мяут is infamous around these parts
По умолчанию

Как не странно, там где много рутинной, неинтересной, монотонной работы например написание бумаг, ношение их по кабинетам для согласования и т.д. там успешнее женщины, они терпеливей и усидчивей мужчин, в таких ситуациях "сверло для тунелей" и нужно, что бы не затупиться. Поэтому чаще всего женщин и берут на такую работу. А там где много творческой работы, где надо быстро и правильно принимать решение, там мужчина лучше. Женщины, кстати, а где Вам было бы лучше работать? В женском коллективе под руководством женщины или в женском коллективе под руководством мужчины? Можно еще вариант. В мужском коллективе под руководством женщины? В мужском коллективе под руководством мужчины? Где быстрее сделали бы карьеру?
__________________
Слава БОГУ за все!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.11.2010, 13:34
Аватар для Victoria
Victoria Victoria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 750
Victoria is infamous around these parts
По умолчанию

хотя это не только от пола зависит,второй начальник мужчина только развалил коллектив....чтобы быть лидером нужно иметь талант к этому
__________________
Невозможных вещей нет. Есть недостаточное количество попыток…
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.11.2010, 10:32
Аватар для Качок
Качок Качок вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Качок is infamous around these parts
По умолчанию

успешнее в профессии тот кто умнее. Отдельные примеры об успехе троечника, который закончил юрфак заочного строительно-педагогического института города героя Урюпинска - исключение, подтверждающее правило:-D
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot