» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3621  
Старый 05.03.2014, 19:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С другой стороны - вступаем в Таможенный союз и газ будет дешевле сразу, существенные объёмы торговли со странами ТС тоже поднимутся сразу.

Ответить с цитированием
  #3622  
Старый 05.03.2014, 19:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но тут нужно смотреть в перспективу. Этот выбор в первую очередь политический и социальный, а не экономический. Украина сейчас выбирает глобальное направление дальнейшего движения: Европа или Россия. Что будет с нами лет через 10 если мы вступим в ТС? Полученные деньги потратятся через год-два. Рычагов влияния на Россию больше не будет. Что дальше? В какой стране будут жить наши дети? Внуки?

Ответить с цитированием
  #3623  
Старый 05.03.2014, 19:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделав этот символический выбор в пользу ТС сейчас, мы закрываем дверь в Европу на длительное время. В нынешнее время стремительные темпы прогресса общества быстро оставляют даже слегка отставшие страны далеко позади.
Ответить с цитированием
  #3624  
Старый 05.03.2014, 19:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но Украина уже даже не "слегка" отстала от стран первого мира. Отклонив европейское направление сейчас, это отставание будет уже невозможно сократить. Будущее - не в Сколково. Будущее там, где 90% населения не работает чисто на выживание, где не нужно ментов обходить стороной и отдавать половину заработка от своего бизнеса на "крышу", то есть чтобы его эта же "крыша" и не сожгла.

Ответить с цитированием
  #3625  
Старый 05.03.2014, 20:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди стоят на улицах не от нехер делать. Януковичу и ко. на лапу достанется больше бабла от Путина - в этом можно не сомневаться. А там где больше бабла, где больше краткосрочной выгоды - туда паразиты общества и попрутся. Без инициативы народа будет сделан выбор, выгодный одному проценту населения, причём за счёт остальных 99-ти. В нашей стране так было всегда, но люди не хотят чтобы так было и дальше. За это мы и стоим. Не 150 за гривень, не за ненависть к России - за шанс взять будущее страны в свои руки.

Ответить с цитированием
  #3626  
Старый 05.03.2014, 20:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не писяй,справлюсь....тоже мне...возраст это ще не говорит о наличии мозгов...не говоря о мудрости...

Ответить с цитированием
  #3627  
Старый 05.03.2014, 20:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ........МОСКВА !!!!!!!!!!!!!!! Все на колени !!!!!!!! )))))

Ответить с цитированием
  #3628  
Старый 05.03.2014, 20:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, я в Украине и живу!Просто у меня 72 человека в подчинении и я не хочу,чтобы они меня видели как-то несерьёзно. А ещё,я не хочу,чтобы кто-то читал мои эмоции. От людей защищаться надо,даже аватаркой! Вот видели у Руслана какая голова?Если я его в Евросоюзе встречу,то точно не узнаю!

Ответить с цитированием
  #3629  
Старый 05.03.2014, 20:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D ГОВОРЮ ИМ ПОСМОТРИТЕ КАРТУ,ОНА МНОГОЕ РАССКАЖЕТ... европе не где скоро жить будет,она же исчезнет и что самое интересное что все об этом знают...но все же лезут в пропасть ,вот она перебирается ...а эти дурни верят сказкам...

Ответить с цитированием
  #3630  
Старый 05.03.2014, 20:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что! Просто вам улыбка очень идет, и вы красавица, и дочка у вас - будущая супермодель!!! Нафиг ей математика:-D :-D :-D

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot