Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #811  
Старый 18.07.2010, 17:38
Аватар для Надежда Дамяк
Надежда Дамяк Надежда Дамяк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Надежда Дамяк is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы,я присоединяюсь к вопросу Евгения Рубанова,помогите разобраться в моей ситуации.Общяя выслуга *у меня составляет 19,5 лет,в связи с переводом моей должности из контрактной,в должноть для военнослужащих срочной службы,командование нас(всех женщин это коснулось)заставляет писать рапорта на увольнение по собственному желанию или будут увольнять по несоблюдению условий контракта,как уже говорилось можно докопаться и до столба,что уже начали делать. На аттестации сказали ,что пришла деректива(которую нам даже не дали прочитать)что все женщины должны быть уволены до 1 октября и это не ОШМ. Нас предупредили,что каждый месяц женщины будут сдавать проверки,по результатам первой проверки у всех без исключения двойки,нормы по физ. подготовке вообще какие-то не реальные,у меня уже 5 возрастная группа,а разница от норм с молодыми мизерная.В конце этого мес,снова мучения предстаят и я уверена,что опять будут пары,ведь командованию нужны поводы для *увольнения.
__________________
Всем хорошего настроения!!!
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 18.07.2010, 17:47
Аватар для Надежда Дамяк
Надежда Дамяк Надежда Дамяк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Надежда Дамяк is infamous around these parts
По умолчанию

Прод..Скажите пожалуйсто, в праве меня уволить не дав дослужить несколько месяцев до 20 лет?Что можно и нужно сделать,чтобы уволиться по ОШМ и получать пенсию,если по другим статьям,то ведь её не положено.Посоветуйте как выйти из этой малоприятной ситуации.
__________________
Всем хорошего настроения!!!
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 18.07.2010, 20:49
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Надежде Боляковой: Да- попали Вы (мы) служить в нелегкое время! По физо может любой "попасть", но там есть 6 мес (если мне не изменяет память, для пересдачи- перечитайте НФП-2009). Есть ещё способы как обойти Их! Зайдите в личку, помните здесь есть и наши враги, кот. также читают этот форум, чтобы потом бороться против Нас! Не надо на всеобщее обозрение вытравлять наши планы, ведь не даром говорят: "Предупрежден- значит вооружен!".
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 18.07.2010, 21:03
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Прод.: Пришла директива- её номер? Потом рапортом- "прошу ознакомить с директивой N..." (рапорт зарегистрировать обязательно!)- в течении 30 сут они ОБЯЗАНЫ будут дать Вам ответ (ознакомить), не может быть там прямого указания "выживать" (увольнять) женщин!
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 18.07.2010, 21:08
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Прод.: Одно могу сказать точно: "НИКАКИХ РАПОРТОВ ПИСАТЬ НЕ СТОИТ!" (Как бы командование не настаивало).
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 19.07.2010, 05:13
Аватар для Денис Павм
Денис Павм Денис Павм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Денис Павм is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:год стою за штатом, увольняюсь по ОШМ, в течение какого времени меня будут держать за штатом, и выплачивать зар.плату в полном объеме?
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 19.07.2010, 08:31
Аватар для Игорь Насан
Игорь Насан Игорь Насан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Игорь Насан is infamous around these parts
По умолчанию

Марине Некрасовой. Советую до достижению ребенком 3-х лет из отпуска не выходить. Когда выйдите из отпуска должны под роспись предложить все имеющиеся в организации вакантные должности если откажитесь предупредить об увольнении не менее чем за 2 месяца. За это время может еще место найдется.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 22.07.2010, 09:22
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Александру Пескову: Как, как? Почитайте (хотябы за месяц) форум- поймете, что по-разному, всё зависит от конкретной ситуации. Можно сказать, что чуть ли не ИНДИВИДУАЛЬНО.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 23.07.2010, 10:39
Аватар для Свичкаренко
Свичкаренко Свичкаренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Свичкаренко is infamous around these parts
По умолчанию

Разъясните, пожалуйста, ситуацию. По-моему, здесь целый клубок нарушений, но не могу разобраться. В августе прошлого года мой муж приступил к временному исполнению обязанностей начальника кафедры, ушедшего в отпуск. За время этого отпуска на начальника пришел приказ об увольнении по предельному возрасту. Когда в сентябре начальник вышел из отпуска, муж принял у него материальные ценности и дела и продолжал исполнять обязанности начальника кафедры, но при этом продолжал получать деньги по своей должности преподавателя.
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 23.07.2010, 10:46
Аватар для Свичкаренко
Свичкаренко Свичкаренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Свичкаренко is infamous around these parts
По умолчанию

В декабре начались мероприятия по реорганизации училища, переводу на новые штаты. Муж добросовестно отработал все положенные мероприятия. Конкурсной комиссией училища был рекомендован к назначению на должность начальника кафедры, представление было отправлено. С 20 января почему-то перестали выплачивать квартальные премии и надбавку за ученую степень к.т.н. Муж подал рапорт с просьбой объяснить, почему не выплачивается весь оклад по должности преподавателя. В ответе на рапорт было указано, что в распоряжение он не выводился, а ДД выплачивается по ст.46-48, 51 пр 200.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot