» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » ВОВ и Украина

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.03.2014, 23:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не секрет, я не уверен что россия нам поможет и глядя на то что украина в полнойж.... я зачеркнул все и вообще, я за то чтоб Крым остался Крымом не от кого не зависящим но увы таково в биллютенях не было
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.03.2014, 23:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, он и вам запомнился. И почему это, если у нас другие взгляды -значит мы тролли, шизоиды? А вы не думаете, что и вы можете быть неправы? Просто когда спорят, выясняется истина. А у вас почему -то считается, что только ваше мнение, и ваше знание правильное. Нет?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.03.2014, 23:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odnoklassniki.ru/video/62469906707816-0 мистики о украине -----------------------,,Очень интересно
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.03.2014, 23:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему наша Рада не реагирует быстро на происходящее?А мы решаем сами за них!!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.03.2014, 23:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вообще -то и мы смотрим не только российские каналы. Не вы один говорите на разных языках. Но мы ещё прислушиваемся к тому, что говорят наши родственники. У меня на работе коллектив небольшой. и почти у всех есть родственники, друзья, одноклассники в Украине. Так что сведения получаем из первоисточников. В комнате мы, например, находимся четверо. и у троих родственники в Украине. У меня сестра в Севастополе, подруга под Ровно. У второй коллеги -сестра в Харькове. У третьей мать. Так что не только Киселёва мы слушаем. Привет.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В советское время почти все были коммунисты. Так что зря вы так. Да и оставьте те времена в покое. Оглянитесь. Не о чём сказать?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.03.2014, 23:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно!И каждый воспринимает в меру своих интеллектуальных способностей.А почему нам всем не вычеркнуть политику и историю-это грязь!И просто стать друг для друга истинным лицом-ЧЕЛОВЕКОМ!!!!Люди оставайтесь людьми.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.03.2014, 00:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у нас учителя получают; -старших классов и у кого стаж большой , по 50 -60 тысяч. Младшие классы, опять же в зависимости от стажа -тридцать. Воспитатели в садиках -примерно 25 -30. Конечно на Колыме, в Магадане , Чукотке-больше. Потому что у нас есть "северные", это доплата тем, кто живёт на северах. В городе поменьше, но после последней прибавки получают прилично все. У вас сведения устаревшие.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.03.2014, 00:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще -то у нас это всё было в семнадцатом году. И зачем тогда памятники Ленину сносить. Получается, вы его наследники, больше чем мы.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.03.2014, 00:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда вы знаете, что их было двое. Вообще то не говорили то количестве стрелков? Странно правда?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot