» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 13.02.2014, 18:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я знаю одно,что если человеку так плохо во львове,он бы давно оттуда съехал,а я просто уверенна что всё у вашей родственницы хорошо,и потом...я знаю многих людей из этого прекрасного города,так вот они уже живут в европе,просто не официально,у них нет быдлоты с бутылкой пива в руках по городу,не плюются как верблюды,и с уважением друг к другу,кстати если вы всё таки смотрите наши каналы в интернете,так вот люди которые приехали поддержать нашу власть(насильно,вернее за деньги)разъехались оставив срач за собой,а вот пришли с западной украины люди и всё за ними прибрали в парке,я думаю что многие так не смогли бы,а они сделали.УВАЖУХА,молодцы.

Ответить с цитированием
  #532  
Старый 13.02.2014, 18:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шучу......про вас везде такие ужасы рассказывают....для меня Донбасс еще страшнее, чем Бендера:-D

Ответить с цитированием
  #533  
Старый 13.02.2014, 18:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала пиши название своей страны с большой буквы, а если что-то не ясно по границам,то открой карту Украины!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #534  
Старый 13.02.2014, 18:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я не понимаю.....я не читала книгу и не понимаю......можешь объяснить?

Ответить с цитированием
  #535  
Старый 13.02.2014, 19:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра коварный ты человек вечно хочешь подловить на чем то..Что Донские казаки если он не ряженный и знает свою историю скажет что казаки от племени сарматского рода Черкасского и жили на Доне во все временна и были известны как бродники...и родственны другим казачьим родам ..Это скажет любой казак кто от дедов своих знает

Ответить с цитированием
  #536  
Старый 13.02.2014, 19:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра, я уже второй собеседник, требующий от тебя больше конкретики.Без бла-бла-бла.

Ответить с цитированием
  #537  
Старый 13.02.2014, 19:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушайте дорогой...у меня к вашему сожалению не только военные в роду были,но ещё и воевали деды,которые фильмы про войну не один не смотрели,потому что всё брехня,и праву не показывали,дед кантуженый с войны пришёл,и два осколка в себе до смерти носил,так что вы бы помолчали,потому что сами то вы про войну правду знаете.И самое страшное что у меня многие в роду были заморены голодомором,знаете в каком году,правда?и ещё многое могу говорить...а мундир свой носите,мне что до него,а сыновей у меня нет,и я счастлива,потому что я не согласна была бы их на войну отправлять по зову правителя страны так сказать,чтобы мой ребёнок лез под пули. Может быть вам и нравится что гибнут ребята в чечне,а мне это не по душе,простите.

Ответить с цитированием
  #538  
Старый 13.02.2014, 19:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется у вас умопомешательство на почве русофобии и ненависти к России. Что могу посоветовать, чтобы полегчало? А с января 2014 откажитесь от зарплаты и посоветуйте это сделать своим близким, друзьям и знакомым, ведь ее будут платить из ненавистных русских денег. И украинскими заводами эти негодяи оказывается украинцев травят! Никогда и представить себе не мог что в наше время существуют такие дремучие персонажи как вы. Немцы бы повесились бы сразу прочитав это ваше и не дожидаясь когда вы туда припретесь лично.

Ответить с цитированием
  #539  
Старый 13.02.2014, 19:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Земли Войска Донского когда украиной стали? Не тогда ли, когда ДКР присоединили к Киеву?

Ответить с цитированием
  #540  
Старый 13.02.2014, 19:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сережа, пока там Юра думает, можно личный вопрос: что означает твоя поза на аватарке и кого ты держишь за голову?????:-D :-D :-D и это ты в Донецке????:-D :-D :-D

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot