Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2010, 09:08
Аватар для Страпонесса
Страпонесса Страпонесса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Страпонесса is infamous around these parts
По умолчанию Нужны сотрудники?

В этом году успешно закончила институт,после чего присвоена специальность ЮРИСТ уголовно-правовой специализации. Во время учебы я работала в юридической консультации при институте (конечно без трудового договора). Сейчас ищу работу, но везде нужен опыт *не менее 2 лет. А в правоохранительных органах сейчас идут чистки и на работу в связи с этим не берут. Если у вас есть какие-нибудь предложения,пишите пожалуйста буду рада. Поеду работать в любой город!
__________________
Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра. Останусь снегом
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2010, 18:48
Аватар для Кому надата
Кому надата Кому надата вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Кому надата is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда, Вы не одиноки! Я нахожусь в такой же ситуации...Я тоже имею юридическое образование с уголовно-правовой специализацией. А вот работы как не было, так и нет
__________________
"Я тебя прощаю"- нацарапала девушка на капоте его автомобиля...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2010, 07:12
Аватар для Страстная
Страстная Страстная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Страстная is infamous around these parts
По умолчанию

А я в этом году заканчиваю институт. И тоже очень тяжело с работой. Город у нас маленький, нормальные места только по блату. Хочу попробывать в ФССП. хотя бы в резерв. Смотрела вакансии областном центре, так вот можно устроиться помощником юриста с небольшой зарплатой, но все деньги будут уходить на жилье.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.08.2010, 09:41
Аватар для Кому надата
Кому надата Кому надата вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Кому надата is infamous around these parts
По умолчанию

Мне тоже предложили помощником...за пять тысяч рублей... что-то я не особо хочу туда идти работать, даже за квартиру придется доплачивать как минимум четыре тысячи
__________________
"Я тебя прощаю"- нацарапала девушка на капоте его автомобиля...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2010, 16:46
Аватар для Страхолюдина
Страхолюдина Страхолюдина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Страхолюдина is infamous around these parts
По умолчанию

А я после института работала за 1500р., правда это было 6 лет назад. Но и в то время это были не деньги. За то сейчас все отлично свое юридическое агентство. Главное наработать стаж!!!!!!!!!!! (fr)
__________________
Люди часто остаются одинокими, потому что строят стены вместо мостов...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2010, 17:03
Аватар для Страстная
Страстная Страстная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Страстная is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина, я с вами полностью согласна, что сначала нужно работать за копейки и нарабатывать стаж. чтобы потом получать за свою работу хорошие деньги. Но при такой жизни и с такими ценами и отсутствием материальной поддержки очень тяжело выжить на такие деньги.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2010, 18:11
Аватар для Огонь
Огонь Огонь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Огонь is infamous around these parts
По умолчанию

Девушки, извините, решил разбавить ваше общение мужским присутствием. После окончания ВУЗа ни одно предприятие или фирма Вас не ждут так, как им нужны специалисты с опытом работы. Поработать где-нибудь чтобы набраться опыта я Вам советую, потому, что после окончания учебного заведения в голове только теория, а опыт приходит с практикой. Причем практика каждый раз разная. небольшие деньги платят за то, что Вы приобретаете опыт. С опытом, при условии, что Вы стали специалистом, Ваши гонорары возрастут. Я когда начинал, то был рад любому доверенному мне делу и за свой счет приобретал дополнительную литературу (зарабатывал в другой сфере). Необходимо понять, что юрист он как врач. И главное в нашей профессии не навредить ( не имея опыта это сделать легко). Если Вас заинтересовало написанное мною, можете пообщаться со мною по телефону 89102081230. Я могу более подробно дать ответ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2010, 18:19
Аватар для Огонь
Огонь Огонь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Огонь is infamous around these parts
По умолчанию

Также я несогласен с высказыванием: сначала надо нарабатывать стаж. Стаж может быть большой, но опыт маленький. так, что девушки прежде всего - опыт! И не бойтесь этого, потом скажите спасибо. Я Вас прекрасно понимаю, что все мы хотим зарабатывать как юристы, но без опыта это сложно. Считаю надо радоваться, что имеется возможность работать, получать опыт и при этом получать зарплату (хоть и маленькую)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2010, 11:58
Аватар для AЛИНА НИКОМО
AЛИНА НИКОМО AЛИНА НИКОМО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
AЛИНА НИКОМО is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, я с вами полностью согласна. я очно училась всего 1 курс, перевелась на заочку (сессию сдаю исключительно сама). на свой страх и риск начальник исправительной колонии(положившись на мои заверения, что знаю все) взял меня младшим юрисконсультом на з/п 2250 руб(2007 год), за полтора года стала юрисконсультом, а сейчас работаю в коммерческой компании юристом филиала, получаю достойную з/п, и планирую открывать свою фирму (поначалу было очень тяжело материально, приходилось постоянно брать деньги у родителей, а теперь я им возвращаю "долги")
__________________
СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО----КРАСАВИЦА.....ПОДХОЖУ БЛИЖЕ....Ё-МОЕ -----БОГИНЯ!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot