» Юридический форум » Юридический форум » Адвокаты и юристы » Почему на Юриспруденцию многие хотят поступить ????

Адвокаты и юристы Профессиональные юристы и адвокаты окажут вам юридические услуги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2008, 13:21
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Amelia is infamous around these parts
По умолчанию

1. потому что так хотят родители

2. потому что родители сами юристы, а детям пофиК на кого учиться

3. потому что родители сами юристы и детей проще будет устроить

4. мЯчта такая

5. могут сдать экзамены только на этот факультет

6. потому Шта сосед Коля/друг Вася/сестра Таня/одноклассник Петя (нужное подчеркнуть) тоже там учились/учаться/будут учиться (нужное подчеркнуть) - вместе веселее

7. думают что это престижно (ну-ну)

8. просто так без какой-либо мотивации

9. наличие способностей + трезвый и осознанный выбор (ну это редкость)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2008, 14:12
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Animal Plon is infamous around these parts
По умолчанию

ВОт это ты рассписала маринка )))) всё как пологаеться))))) из жизненого опыта ))))) * * (Y)(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2008, 14:22
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Animal Plon is infamous around these parts
По умолчанию

Если честно правильно сказала Многие думают что это престижно хотя при этом знают что Юристов много!!! Ну я давно хотел Поступить на Юрфак Хоте лВ ТЮИ но передумал РОдители некогда не заставляли потомучто всегда я был упёртым и редко слушался ))) ($)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2008, 20:33
Аватар для Юр Ангел
Юр Ангел Юр Ангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Юр Ангел is infamous around these parts
По умолчанию

Мне кажется,человек сам должен понять что нужно ему в жизни и какая профессия его!Профессия должна быть любимой и приносить удовольствие,только тогда ты будешь действительно доволен своим выбором!Удачи всем,Юристы рулят! ;-) (Y) (v) :-P
__________________
Холодно..холодно..холодно....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2009, 21:11
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Просто, иногда люди гонятся за красивыми словами не осознавая, что путь к истинному профессионалу своего дела - это прежде всего труд.И труд каждодневный.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2009, 07:15
Аватар для А Не Пошел Бы Я На
А Не Пошел Бы Я На А Не Пошел Бы Я На вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
А Не Пошел Бы Я На is infamous around these parts
По умолчанию

Да все гораздо проще! юридическое образование - самое универсальное! после юрфака выпускникам открывается самый широкий спектр профессиональных вакансий и перспектив!начиная оот преподавателя обществознания в школе и заканчивая юристконсулом на предприятии или на фирме!и каждый, стремясь состояться по жизни, хочет выбрать для себя более гарантированный и уверенный профессионально-жизненный путь!но есть и другая - "некорыстная")) сторона медали - те, кто выбирают не ради выгоды и возможностей, которые предоставит это образование, а потому что чувствуют что именно ЮРИСПРУДЕНЦИЯ - это их призвание!(кста, лично я к таким и отношусь) и им обучение в кайф и именно из таких и выходят первоклассные специалисты!Надеюсь и верю в то, что все мои однокурсники-юристы как раз выбрали наш факультет по призванию, а не забавы ради!!!!!удачи всем в этом нелегком жизненном пути!!!!!!!!!! :-)
__________________
От старых друзей весточки нет - грустно...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2009, 19:00
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

это мое и даже нет в этом сомнений. а еще знания юриста просто необходимы в нашей жизни,во-первых дурят на каждом шагу,а во-вторых можно защитить себя. очень обидно,что когда говоришь,что учишься на юриста на тебя либо смотрят странно либо говорят,что юристов и так очень много(((
__________________
2в1 это классно!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot