» Юридический форум » Юридический форум » Адвокаты и юристы » РАЗДЕЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА ПРИ РАСТОРЖЕНИИ БРАКА.

Адвокаты и юристы Профессиональные юристы и адвокаты окажут вам юридические услуги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2009, 13:07
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Азазелло is infamous around these parts
По умолчанию РАЗДЕЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА ПРИ РАСТОРЖЕНИИ БРАКА.

Добрый день. Прошу Вашей помощи. У меня расторжение брака (на Украине, Харьков). Супруга подала иск. Составал встречныйиск также просил, чтобы суд совершил раздел лицевого счета. Но судья, что-то не удовлетворила мои требования. Только брак расторгли. Заявила, что ей нужны законные основания для этого. Разве возникновение двух семей в одной не приватизированной двухкомнатной квартире не является уже веским основанием. Если кто-то сталкивался с подобным, прошу помочь.!!!
Может можно разделить счет и без суда.?Вышлите у кого есть образец мне на электронный адрес : Mihalycha@mail.ru Срочно надо. Спасибо.
__________________
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2009, 20:34
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

Прошу прощения. У вас расторжение брака или раздел совместно нажитого имущиства?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2010, 07:10
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

вообще то жек и так может поделить счета, если квартира разделена,
я считаю что вам надо подать отдельный иск о разделе в натуре квартиры, или установления порядка пользования квартирой ( с разделением счетов), или разделить сначала имущество а потом делить и счета-вот вам несколько вариантов, не вижу проблем
__________________
O¦¦¦¦¦¦¦
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot