» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Пишем три своих положительных качества.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 07.02.2011, 11:31
Чапуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, мне кажется,что ты очень оптимистичная, легко переносишь трудности. Так ли это?(F)
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 07.02.2011, 17:40
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, мне кажется,что ты очень оптимистичная, легко переносишь трудности. Так ли это?
Оптимистка -да но не абсолютная.Иногда отчаиваюсь, но попозже беру себя в руки и приступаю к обдумыванию плана "покорения вершин".
Я бы не сказала о себе, что трудности переношу легко.Смотря какие они.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 07.02.2011, 17:49
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару вопросиков и от меня...
Любимый стиль одежды?Если можно так выразиться-элегантная классика с налетом романтизма.
Как легко меняешь имидж?Придерживаюсь принципа-новое хорошо забытое старое.Кое-что корректировала в образе, но кардинально не меняла никогда.Я в этом плане-трус и не хочу показаться смешной.:-)
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 07.02.2011, 17:54
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У современной молодежи понятия моды иногда кардинально отличаются от родительских))), насколько легко ты приемлишь видение моды дочуркой????Не хочу хвалить мою Викусю, но девочка обладает отменным вкусом.Иногда шокирует приобретением ,на мой взгляд ,"странных"штанов.Но в общем, с другой одеждой смотрится гармонично.Здесь у нас разногласий почти не бывает.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 07.02.2011, 18:00
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конфликтные вопросы в воспитании любимого чада бывают? Как разруливаете инцинденты????Сейчас когда дочка стала постарше, разногласия бывают не так уж часто.Но место имеют.Помогает только подробное объяснение и притом спокойным тоном.Если иначе-воздействия не получиться.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 07.02.2011, 18:35
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, доброе утро. Традиционный вопрос: Какие отношение с родственниками мужа? Отношения у нас хорошие.Люди они нормальные ,с ними можно общаться.
Были ли трудности, связанные с менталитетом? Не было ли чувства, что ты " неполноценная"?Я бы не сказала, что испанский менталитет в корне отличен от нашего."Полноценной"я буду себя чувствовать хоть где.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 07.02.2011, 18:36
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

Галочка, доброго утра! Здоровский из тебя "экзаменуемый"... (Y) (Y) (Y) (fr) Маленькие вопросики и от меня: если вернуть время назад, вошла бы в эту реку опять? (имею в виду Испанию, мужа...) Ты в Испании "дома"? или всё-таки нет-нет, да "кольнёт сердечко"?
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 07.02.2011, 18:43
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты там " своя" или чужая"? Я всегда буду здесь немножко но "чужая".
Ты писала, что отношения строятся по кирпичику. Долго ли тебе потребовалось, чтобы понять, что муж - "твой" человек?
НЕт, не сразу пришло понимание что вот "ЭТО"-мое.Года три.На каком-то психологическом уровне улавливаешь-"то"или нет.И по-моему мнению, можно находится в безоблачно прекрасных отношениях до тех пор, пока не возникнут определённые обстоятельства, часто негативные ,которые *как лакмусовая бумага покажут кто есть кто.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 07.02.2011, 18:55
Галина Осткэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высшее образование в Испании - дорого? Как ценится?Ценится выбранная специализация ,на данный момент актуальная.Медики всегда были популярны, их не хватает, учиться около 10 лет, не все тянут.Туризм на данный момент канул в лету.А вот инженерные специальности "рулят".Что здесь считается бесплатным высшим-это учебники за свой счет(около 700евро в год) и если студент благополучно сдает экзамены гос-во платит за него пошлину около тысячи если не сдал-платит сам.Учиться 4 года.В этом году дочь моей подруги закончила частное платное образование 3 года университета(приравнивается к нашему техникуму).За МЕСЯЦ учебы она платила 500 евро.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 07.02.2011, 18:58
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему ты пишешь, что " таких" женщин редко встретишь? У тебя нелециприятное мнение о женщинах или вообще о людях? Пишу что можно редко встретить ,потому что в жизни такие люди ,как моя подруга, редко встречались.Где в одном характере собраны оч ценные именно для меня качества.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot