» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Пишем три своих положительных качества.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 03.02.2011, 06:36
Аватар для просто Стас
просто Стас просто Стас вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
просто Стас is infamous around these parts
По умолчанию

Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.??
------------------------------------------
С этим согласен. Но я не сторонник перевоспитывать людей, я принимаю их такими, какие они есть, отношусь ко всему философски и не стараюсь исправить то, что не могу.
__________________
Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть Бог Вас хранит..
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 03.02.2011, 06:37
Светлана Самаэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня две кошки, они все время меня воспитывают, а ваши любимцы, тоже вас воспитывают?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 03.02.2011, 06:37
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по работе довольно часто бываю в подобных заведениях. Психика у меня очень закаленная, но все равно иногда бывает не по себе.
И еще - я боюсь психов (настоящих). "Просто преступников" не боюсь, ни убивец, ни наркош - а психов *- боюсь. А Ты, Стас? Тебе с ними не страшно? Тебе приходится с ними общаться, или Ты занимаешься чисто "механическими вопросами" - накормить, уколоть и т.д.?
Как удается отгородить свою душу? Оставаться таким доброжелательным, спокойным, уравновешенным и не злым человеком?
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 03.02.2011, 06:45
Аватар для просто Стас
просто Стас просто Стас вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
просто Стас is infamous around these parts
По умолчанию

а бывает такое, что выздоравливают? и легко ли тебе переходить от общения с пациентами к общению с нормальными людьми? хотя кто их нас нормален? просто ещё не всем поставлены диагнозы
--------------------------------------------------
Особенность психических заболеваний, что от них нельзя вылечиться. С каждым годом болезнь прогрессирует, только у каждого это протекает по разному. Кто уже через 2-3 года полностью деградирует, а кто в течении долгих лет. Бывают светлые периоды, когда человек вроде адекватен, но это только периоды, опять же различной длительности. Всё наши больные на инвалидности, получают пенсию. Если в течении длительного времени они не проявляют явных признаков заболевания, нет агрессии, то их переводят на общее отделение, где уже всем вам известные "дурачки", а затем при сохранении "спокойствия" могут и выписать на амбулаторное наблюдение, т.е. под наблюдение психиатра по месту жительства.
Я могу общаться со всеми, без проблем.
__________________
Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть Бог Вас хранит..
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 03.02.2011, 06:49
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, у Тебя явно филологический дар. Писать никогда не пробовал? Стихи, думаю, нет... Или все же? А прозу? В школе учителя не советовали идти в литературный институт?
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 03.02.2011, 06:51
Аватар для просто Стас
просто Стас просто Стас вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
просто Стас is infamous around these parts
По умолчанию

ваши любимцы, тоже вас воспитывают?
---------------------------------
Если честно, даже и не знаю. Просто мы живём вместе, я никогда не дрессировал своих собак, вот уже какое поколение их не знает, что такое поводок и ошейник. Они просто живут со мной. Или я с ними.
__________________
Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть Бог Вас хранит..
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 03.02.2011, 06:56
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, Ты женат? (Где-то в Твоих сообщениях проскользнула мысль, по которой я сделала вывод - нет, не женат) Если нет - как такое может быть?
Я серьезно. Это Ты так переборчив - или так независим? Неужели не встретил до сих пор ту самую, единственную?
Или я все перепутала - и Ты все же женат?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 03.02.2011, 06:57
Аватар для просто Стас
просто Стас просто Стас вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
просто Стас is infamous around these parts
По умолчанию

А Ты, Стас? Тебе с ними не страшно? Тебе приходится с ними общаться, или Ты занимаешься чисто "механическими вопросами" - накормить, уколоть и т.д.?
------------------------------------------------
Я с ними нахожусь непосредственно на отделении, все 24 часа (сутки, через трое). Основная наша обязанность - надзор. А между делом и колем, и капельницы ставим, и вяжем, когда буянят. А страх ?- привык как то. Притупляется страх, наоборот, смеёшься бывало, когда от крови отмываешься и синяки запудриваешь - ну надо же, не успел увернуться.
__________________
Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть Бог Вас хранит..
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 03.02.2011, 06:59
Аватар для просто Стас
просто Стас просто Стас вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
просто Стас is infamous around these parts
По умолчанию

Как удается отгородить свою душу? Оставаться таким доброжелательным, спокойным, уравновешенным и не злым человеком?
--------------------------------------
Я верю в Бога.
__________________
Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть Бог Вас хранит..
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 03.02.2011, 07:01
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю в Бога.
Всегда верил? Или поверил уже будучи взрослым? (я не имею в виду детские молитвы, которые меня научила бабушка... Я о вере).
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot