» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1211  
Старый 07.04.2014, 18:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как то Кромберг и Шуберт именно на Европу. Мотор завод на азию Казахстан вьетнам Китай
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 07.04.2014, 19:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Портрет Бандеры откуда на здании Гос. администрации в Киеве появился? Барабашка повесил?
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 07.04.2014, 19:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От тебе Рая беспокойно за гомиков... ;-) :-) Может, они люди хорошие???? :-D
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 07.04.2014, 19:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да гдеж он кинулся???что-то я прям отбиться от путина не могу))))))))надо по сша меньше летать этому заморышу было очкатому)))))как можно свою родню,братьев,помогаших нам все 23 года,променять на эфемерное будущее ссша и ес??????????????
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 07.04.2014, 19:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут живу, и все вижу, знаю, а вы, насмотрелись путинских канало и жопу ему готовы лизать, боясь за свои!!!
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 07.04.2014, 19:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотри...тебе полезна будет эта информация odnoklassniki.ru/video/62563478965242-1
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 07.04.2014, 20:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ребята!мы одно целое,которое сша хочет разделить!!!мы такие одинаковые во всем))))что собачиться в угоду сша????
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 07.04.2014, 20:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена !как вы вообще можете сдесь сидеть обсуждать путина !!!!!вы народ,ты в том числеи сдесь сидящие ,поддерживающие сегодняшнюю самозванную власть ,которая временно находиться на этом посту ,отдающие кровавые приказы ,ведь мирные люди гибнут ,старики ,которые не погибли в ВОВ ,находят сдесь свою смерть !!!УЖАССС!!!вы еще на Путина наезжаете ,засели на ,,танки ,,и прут !!!!!вам в центральной украине спокойно ,иной раз так скажут :,,у нас все спокойно ,,,Весь мир неспокоен ,а сдесь под боком льется кровь солдатиков ,сыновей ,у вас спокойно ,ХВАТИТ УЖЕ ВЕСТИ ПОЛИТИКУ ПРОТИВ РОССИИ ,кто был виновен ,тот накакзан ,а за эти деяния фашистов тоже ответят!!!на сомневайся !!!!!!
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 07.04.2014, 20:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена вот когда Ярош со своими ребятами придет к вам и начнет вас расстреливать тогда вы поймете кто террористы А сейчас у вас пир во время чумы . Вы еще не осознаете что у вас идет гражданская война И уже своих срочников расстреливает правый сектор
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 07.04.2014, 20:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нехрен везде плакаты этих уродов, которые даже деток маленьких убивали, вешать везде и орать"БЕНДЕРА ПРИЙДЕ, ПОРЯДОК НАВЕДЕ"возводить его в статус героя, а у нас, на ядонбассе, пытаться навязать свои дебильные взгляды.Я ЧТУ ветеранов ВОВ, они для меня герои, а не те кто пришел вчера в мой город(Лисичанск) расстрелял там людей, взорвали жд, автозаправку, много жертв, много трупов...А ТАМ моя семья, мой ребенок, моя мать, и они целый день слушали взрывы
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot