» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ТРУДОВОЙ КОДЕКС И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО,ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #791  
Старый 11.01.2010, 11:30
Аватар для Владимир Мука
Владимир Мука Владимир Мука вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Владимир Мука is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Алеся Сумина,все юристы работают на Вас.Не пробовали просто заглянуть в ТРУДОВОЙ КОДЕКС,
__________________
День проведённый на рыбалке,Господь не засчитывает в счёт жизни.
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 11.01.2010, 13:04
Аватар для Наташа Сама
Наташа Сама Наташа Сама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 224
Наташа Сама is infamous around these parts
По умолчанию

Есть на сайте специалисты в области составления трудовых договоров - нужна консультация и форма ТД - услуги оплачиваются.
__________________
Полемика
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 11.01.2010, 13:13
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Наташ, да к Евгении же и обратись Яковлевой....Она у нас и спец, и безотказная!!
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 11.01.2010, 19:25
Аватар для Субботина
Субботина Субботина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Субботина is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте!!!!:-$Подскажите пожалуйста, у меня следующая ситуация......Я в 2008 году устроилась на работу в ООО, в заявлении при поступлении писала на период декретного отпуска, сейчас я сама нахожусь в положении и собираюсь в декрет.Сохранится ли за мной место на этой работе на период декретного отпуска,потому как коллега в скором времени выйдет из декрета?????(md)
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 12.01.2010, 01:10
Аватар для Виктор Фэда
Виктор Фэда Виктор Фэда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Виктор Фэда is infamous around these parts
По умолчанию

Для Олеси Губиной. С вами будет расторгнуть трудовой договор по истечению срока трудового договора, как только выйдет основной работник.
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 12.01.2010, 09:16
Аватар для Субботина
Субботина Субботина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Субботина is infamous around these parts
По умолчанию

......но, после того, как я устроилось, спустя время приходили, еще новые работники нааналогичную должность, которые сейчас работают в этой должности ......,они не являются первыми претендентами?????
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 12.01.2010, 11:28
Аватар для Анна Фэдак
Анна Фэдак Анна Фэдак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Анна Фэдак is infamous around these parts
По умолчанию

Для Олеси Губиной.У вас в трудовом договоре конкретно написано на какой период вы приняты, т.е. на период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет гр. А,. Поэтому выходит гражданка А, с вами расторгают трудовой договор.
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 12.01.2010, 11:42
Аватар для Анна Фэдак
Анна Фэдак Анна Фэдак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Анна Фэдак is infamous around these parts
По умолчанию

У нас в организации идет сокращение, в т.ч. должность главного врача по экономическим вопросам тоже сокращаем, но вместо этой должности в штатное расписание вводится должность главного экономиста, как правильно в этой ситуации поступить, дело в том что работник находится в отпуске по уходу за ребенком.
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 12.01.2010, 11:43
Аватар для Анна Фэдак
Анна Фэдак Анна Фэдак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Анна Фэдак is infamous around these parts
По умолчанию

Для Олеси Губиной. Что у вас написано в трудовом договоре? На какой период вы приняты?
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 13.01.2010, 08:44
Аватар для Ушанова
Ушанова Ушанова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Ушанова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,решить мою проблему:в части идут ОШМ и 7.12.09г. весь основной штат Квартирно-эксплуатационного отдела получили предупреждения о предстоящем высвобождении работника.Затем всем сказали,что наш отдел теперь будет называться Эксплуатационным отделом и всем велели писать заявления на свои же должности. Я инженер 1 категории,образование высшее(закончила в 1978 году политехнический институт),в части работаю с 1984 г. на инженерских должностях,по новым штатам моя должность сохранилась(5инженеров как было так и осталось),но на моем заявлении зам.ком. по МТО написал "возражаю",а устно добавил,что на инженерские должности будет набирать мужчин!А после праздников я узнаю,что уже приняли двух женщин (не с инженерским образованием)и двух мужчин,а мне отказали!Объясните мне пожалуйста правомерность действий командования и как мне поступить в сложившейся ситуации!Спасибо большое за ответ.
__________________
Не жалей о том, что было вчера, не бойся того, что будет завтра...люби и радуйся каждый день!
Ответить с цитированием
Ответ







Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot