Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 10.03.2010, 09:21
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

продолжение:
Вот такая маленькая хитрость. А исключить военнослужащего из списков личного состава без обеспечения жильем никто не сможет и любой суд отменит данный приказ и пусть будет уже приказ об увольнении который отменить нельзя (пропущены сроки и т.д., роли не играет.
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 10.03.2010, 14:51
Аватар для Александр Шагв
Александр Шагв Александр Шагв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Александр Шагв is infamous around these parts
По умолчанию

РОМАНУ и Александру
,СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Точку зрения Александра , мне озвучили в военкомате, друзья, и добавили , что в ЛЕН. В.О. по данной статье, офицеров не увольняют более двух лет, ссылаются на решение Верховного суда, решение найти не могу. У нас на Северном флоте. такое стали практиковать. Немного боязно..........
__________________
Вспомним всех поимённо, Горем вспомним своим. Это нужно не мёртвым,Это нужно живым!!!!!!
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 11.03.2010, 11:18
Аватар для Перистая
Перистая Перистая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Перистая is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие выплаты производятся по ОШМ, кем выплачиваются. выслуга 16 лет 7 месяцев. Мать одиночка. И какие льготы. Есть приватизированная квартира. Заранее спасибо.
__________________
Внимание !!! ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ ЭЛИТНОГО БИЗНЕСА В КОМАНДЕ СИЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ!
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 11.03.2010, 16:28
Аватар для Александр Маск
Александр Маск Александр Маск вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Александр Маск is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Почитал ваши ответы в форуме и приведённые вами статьи. Всё вроде понятно но у меня вопрос. Ситуация избитая. !3 лет календарной выслуги, есть служебная квартира . Контракт закончился в ноябре 2009 года. Сейчас нахожусь в распоряжении с 1 декабря 2009 года. В мае будет полгода. Подскажите , пожалуйста, как лучше поступить: * * * * * * * * * * * * * * * *1.Чтобы не уволили со служебной квартирой?
2.Чтобы сохранить надбавки ЕДП и CНС в полном объёме?
3.Какие надо собрать документы, чтобы по истечении 6 месяцев , если меня и уволят( Рапорт на увольнение я не писал) мне можно было бы подать в суд по первым двум вопросам?
Буду очень признателен за Вашу помощь!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 11.03.2010, 17:14
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Москвин
Надоело уже писать об одном и том же. По первому вопросу есть ответы и здесь и теме про жилье. По второму и третьему читайте в данной теме.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 13.03.2010, 12:48
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Александру Москвину: А вы уверены, что вас уволят именно по ОШМ, а не всвязи с окончанием контракта? Тогда ни о каком жилье и речи быть не может...Вы писали рапорт на продление контракта?Сейчас вы даже выбрать основание увольнения(если их несколько) не вправе, поскольку у вас контракт окончился раньше, чем наступит право увольнения по ОШМ. Вы бы лучше этот свой вопрос на месте службы отследили,как самый, пожалуй, для вас существенный, а не задавали лишние вопросы, на которые действительно уже много раз даны ответы в группе, даже ждать не надо - почитать самому, и рыться глубоко не придется - писалось на каждом шагу. А вот сидеть в распоряжении с уже закончившимся контрактом - весьма чревато, учтите, и уточняйте!
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 13.03.2010, 12:51
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Ирине Кравцовой: А вот о выплатах и обо всем остальном - все ответы имеются(в том числе и по льготам матерям-одиночкам), только в соответствующих этим вопросам темах - ДД ВОЕННОСЛУЖАЩИХ и пр. темы, все уже оговаривалось по сто раз - ОСОБЕННО ВЫПЛАТЫ!!!
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 15.03.2010, 10:23
Аватар для Владимир Гакяч
Владимир Гакяч Владимир Гакяч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Владимир Гакяч is infamous around these parts
По умолчанию

День добрый!Ситуация такая:нахожусь в распоряжении с 1 декабря 2009 г.В приказе о выводе в распоряжение сказано,что "полагать дела и должность сдавшим".Сейчас выясняется,что акты о передаче техники до сих пор не утверждены.Кто несёт за это ответственность.Могут ли меня привлечь к повторной сдаче?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 15.03.2010, 10:30
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир Горячкин Сдача дел и должности осуществляется на основании приказа вышестоящих.В приказе оговариваются как лицо,сдающее технику,так и лицо,принимающее её.Подписи на актах имеются,в т.ч. и принимающего технику. К Вам не должно быть никаких претензий,.к. с даты передачи все свои должностные полномочия в отношении сданного по акту имущества Вы сложили.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 15.03.2010, 11:47
Аватар для Григорий Камэсн
Григорий Камэсн Григорий Камэсн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Григорий Камэсн is infamous around these parts
По умолчанию

Прошу срочной помощи и пояснения у наших юристов! Учебный центр "Выстрел" ОА ВС расформировывается, осталась небольшая группа которая заканчивает этот процесс. Я полковник, начальник цикла-начальник службы РХБЗ 30т.р. 31год выслуги,ветеран боевых действий написал рапорт на увольнение по ОШМ,после получения квартиры,дом на "Выстреле"в г.Солнечногорске,137 квартир согласно всех документов отписаны УЦ который на днях прекращает своё существование.Правоприемником согласно приказа ГКСВ является ОА.Нам обещают сохранить очередь на получение жилья,однако одновременно приказом ГКСВ отдали в распоряжение Ком.МВО. Мы 28 офицеров должны прибыть 18 марта в округ для определения места нашей дальнейшей службы.Вопросы:1.Насколько правомерен вывод в распоряжение командующего. если есть правоприемник ОА? 2.Являюсь ли я категорией округа.3.Что будет реально с очередью на жильё.(рапорт написан на обеспечение жильём в Солнечногорске).
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot