Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.11.2009, 06:22
Аватар для Марат Исяк
Марат Исяк Марат Исяк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Марат Исяк is infamous around these parts
По умолчанию

Виталию Лачкову.Доброго вам дня.У меня опять загвоздка.Теперь мне кадровик говорит: Либо мне нужно согласиться на должность,либо меня перераспорядят.Но, если срок моего нахождения в распоряжении уже истек,то они уже не могут меня перераспорядить?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.11.2009, 09:19
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий Лукьянов
По какой статье Вам увольняться это решать Вам но только когда у Вас наступят два основания для увольнения. А пока я вижу только одно основание - ОШМ. А до основания по предельному возрасту Вы еще не дожили. Соответственно требование командира вполне законно.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 10.11.2009, 09:26
Аватар для Дмитрий Мукьян
Дмитрий Мукьян Дмитрий Мукьян вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Дмитрий Мукьян is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер. Мне понятно, что по ОШМ, а вот жилплощадья я не обеспечен! И еще вопрос. Скажите пожалуйста с чего начать собирать документы для оформления ГЖС. Ситуация следующая. Спрака по окончания училища утерена. Службу проходил после окончания в 1986 году ВВУЗа сначала в ГСВГ, потом в одной и той же в/ч до окончания службы. В 2010 предельный возраст, с 1 декабря ОШМ. Сейчас прописан при части, в/городок- закрытый. Заранее благодарен.
__________________
Я Зарегистрировался сегодня на Facebook! А вы...?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.11.2009, 09:36
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий Лукьянов
Ну так по Вам будет приказ об увольнении по ОШМ и до обеспечения Вас жильем Вы будете находится в чьем-нибудь распоряжении.
А вообще Вы законно стоите в списках нуждающихся в получении жилья, как Вас могли поставить, если у Вас нет подтверждения о том, что Вы ранее не получали жилье.
Я бы подумал над этим вопросом, законность Вашего нахождения в списках нуждающихся в получении жилых помещений.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 10.11.2009, 10:36
Аватар для Дмитрий Мукьян
Дмитрий Мукьян Дмитрий Мукьян вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Дмитрий Мукьян is infamous around these parts
По умолчанию

Это опять я. В списках нуждающихся в КЭЧ гарнизона я не стою. Я ведь этого не писал. Вот поэтому и спрашиваю - с чего начинать собирать документы, подтверждающие что жильем я не обеспечен. Спасибо за ответы.
__________________
Я Зарегистрировался сегодня на Facebook! А вы...?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 10.11.2009, 12:19
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрию Лукьянову: Ну так напишите. Пишите рапорт на признание вас нуждающимся, а там вам скажут что они от вас хотели бы и какие бумаги и откуда. Не у всех жил.комиссий одинаковые требования. Я вам написала в теме "ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ...и пр".
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 10.11.2009, 12:32
Аватар для Александр ХХХ
Александр ХХХ Александр ХХХ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Александр ХХХ is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте !!!меня пр.Ком Армии вывели за штат 26 июня...но так как я был в отпуске,по выходу с него 18 августа,я написал рапотр о выводе меня в распоряжение..14 дней сдавал должность..до 1 сентября09г.Вопрос:С какого числа у меня пошел отсчет пресловутых 6 мес. и на какие руководящие документы ссылаться моему командору...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
__________________
Самые наглые в мире существа — мужчины!!! Откуда вылезли, туда и лезут.......
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.11.2009, 13:57
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Ковтонюк
С момента издания приказа о сдаче дел и должности и выводе Вас в распоряжение. Как и в любом военном ведомстве по личному составу издаются два приказа один об увольнении друг об исключении из списков личного состава. Так вот Вас интересует второй приказ, так как вас исключают из списков личного состава части как своего военнослужащего и выводят в распоряжение.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.11.2009, 08:51
Аватар для Алексей Ника
Алексей Ника Алексей Ника вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Алексей Ника is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы!Всё прочитал, спасибо. На некоторые вопросы нашёл ответ. У меня только один вопрос остался. С 1-го декабря я в распоряжении Командующего округом, документы на квартиру сдал, стою 1-м на очереди(положена 3-х комнатная). Но у меня неиспользованных отпусков 124 дня плюс я ещё не проходил ВВК. Имеет ли право командир части не предоставлять мне неиспользованные отпуска или прохождение ВВК?
__________________
Иногда достаточно констатировать факт, чтобы обрести репутацию циника.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.11.2009, 08:55
Аватар для Сергей Тка
Сергей Тка Сергей Тка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Сергей Тка is infamous around these parts
По умолчанию

1. рапорт о влючении в списки очередников не повлияет то что я прописан у родителей?
2. надо ли мне выписываться от них и прописываться при части?
3. как долго я могу находиться в распоряжении командующего в ожидании равнозначной должности? если не смогут предложить должность смогу ли я уволиться по ОШМ?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot