» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Давайте знакомиться!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.05.2009, 07:00
Кощеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я студентка 3 курса Уральского Финансово-Юридического института. Работаю в ГУФСИН.;-)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.05.2009, 10:41
Елена Кмиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Работала юрисконсультом в системе ЖКХ, специалистом-экспертом в Трудовой инспекции Волгоградской области. На данный момент нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.05.2009, 10:47
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Привет Владимир Ш.! (Наверное, с 1-го фак-та,Салтовка). Я - со 2-го (Алексеевка, №2)и того же года выпуска. По выслуге лет- с 1999-го, правда, первого родного ведомства. Честно, покидало и по вертикали (снизу- доверху) и по горизонтали (есть с чем сравнить), и вкривь и вкось (политика, горч.точки) , и прямо (чем и закончил). Сейчас, спокойная частная практика в моральное удовольствие, ну и жене немного перепадает с дитями (главное, не перепутать кому-чего)(L)(Y)(fr)(v):-D
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.05.2009, 16:01
Анна Кайга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я руководитель группы правового обеспечения одного из филиалов Государственного учреждения - Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования РФ!!!! Если нужна помощь по соцстраху пишите, чем смогу, тем помогу!!!!!:-D
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.05.2009, 18:50
Ольга Маг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, я работаю юриском в коммерческой организации. специализаия трудовое, корпоративное, договорное право, сделки с недвижимостью, регистрация юридических лиц.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.05.2009, 04:41
Евгений Якавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро, я сейчас занимаюсь частной юр. практикой, до этого работал юристом в Макеевских электрических сетях ОАО "Донецкоблэнерго".
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.05.2009, 12:48
Мишина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бухгалтер,работаю в Управлении ремонта скважин в системе ЛУКОЙЛ, в данное время в декретном отпуске.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.05.2009, 13:32
Аватар для адвокат-нотариус
адвокат-нотариус адвокат-нотариус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
адвокат-нотариус is infamous around these parts
По умолчанию

Консультации по вопросам законодательства государства Израиль - пожалуйста в личную почту. Всем успехов и процветания!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.05.2009, 20:24
Bull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практиковал, как адвокат-цивилист. Сейчас - журналист, совладелец СМИ.
Киев, Украина.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.05.2009, 20:25
Валентина Чэккн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всемюристам-адвокатам доброго здравия и процветания.Прошу откликнуться тех, кто может подсказать как составить сложную задачу с применением в трудовом праве - гражданского права продолжительностью решения ее гдето на часа три. Их нужно несколько, но почему-то все нужные идеи покинули мою умную голову, а вопрос необходимо реализовать в пару дней. Окажите посильную помощь. Заранее всем большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot