» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Срочно нужна помощь юристов и адвокатов,у меня много вопросов.Поэтому открыла ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2010, 05:28
Аватар для Айшат Муктаса
Айшат Муктаса Айшат Муктаса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Айшат Муктаса is infamous around these parts
По умолчанию Срочно нужна помощь юристов и адвокатов,у меня много вопросов.Поэтому открыла ...

Срочно нужна помощь юристов и адвокатов,у меня много вопросов.Поэтому открыла отдельную тему

У меня критическая ситуация,моего мужа доводят до убийства или самоубийства.Его доводят его бывшая жена и дети
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2010, 05:31
Аватар для Айшат Муктаса
Айшат Муктаса Айшат Муктаса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Айшат Муктаса is infamous around these parts
По умолчанию

Пока нас небыло дома,они зашли дамой,все перебили в доме,забрали кое что из вещей,отключили нам газ,милиция ничего неделает,так как у нее тетка майор
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2010, 11:57
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Надо знать обстоятельства дела. Для начала напишите заяву в следственный комитет за незаконное проникновение в жилище, если оно было незаконным конечно и если эти люди проникли в квартиру без разрешения не имея на это прав. Если похитили вещи, то кража, может даже 3 часть. Если открыто похитили, то грабеж, если предполагали что это их вещи и т.д может быть самоуправство, когда решили похитить, если что разбили может и 167 УК. Надо знать чья это хата, кто там прописан, чье имущество в хате и на каком основании, кто разрешал туда входить, есть ли свидетели, приезжали ли менты по вызову, составляли ли осмотр места происшествия, имеет ли дверь следы взлома. Написать жалобу на ментов в прокуратуру, что ничего не делают, майоршу здать туда же, если встревает!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2010, 12:25
Аватар для Айшат Муктаса
Айшат Муктаса Айшат Муктаса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Айшат Муктаса is infamous around these parts
По умолчанию

Дом разделен судом на детей,бывшую жену и моего мужа,свою часть дома после решении судьи мы зарегистрировали в рег палате,есть кадастровый паспарт.дверь в комнату мы не закрывали,у нас собака злая и пастороний в дом не зайдет.милицию вызывали,они заявление не приняли скозав что она забрала обшее имущества и к тому же небыло взлома дверей.так уже больше 3 лет прошло и она непадавала на раздел быт техники и мебели.к тому же какая разница заперта дверь или на распашку,это наша часть дома,у нас на нашу комнату есть дакументы,это уже второй раз воруют
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2010, 12:51
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Пишите заяву в СКП при Прокуратуре за незаконное проникновение. Главное, что бы доказуха была. Надо все делать по горячим следам. Надо вникать в суть дела, тут заплет с гражданскими правоотношениями. Заяву в прокуратуру на действия ментов, что заяву от вас не приняли. В вышестояшую прокуратуру. Толку может и не быть, но им нервы потреплете, как и себе! Такое у нас беззаконие! Жалуйтесь, жалуйтесь и жалуйтесь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.11.2010, 00:19
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Следственный Комитет при Прокуратуре РФ. Незаконное проникновение в жилище, это их подследственность.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot