» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА!!!!!!!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.12.2009, 11:21
Аватар для СЫСОЕВА
СЫСОЕВА СЫСОЕВА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
СЫСОЕВА is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Я нахожусь в дикретном отпуске,получаю пособие по уходу за ребенком от работы 2056р.Последний трудовой договор какой я подписывала был с окладом 7 т.р.Скажите пожалуйста правильно мне платят?И вычитываются ли 13% ?т.к оклад в договоре прописывается без вычетов.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.12.2009, 12:13
Аватар для Павлюкова
Павлюкова Павлюкова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Павлюкова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Кто знает как при реорганизации в форме присоединения муниципальных учреждений правильно перевести сотрудников из одного учреждения в другое со сменой должностей.(выставочный зал к музею, с образованием нов.юрлица)Уже публикуемся в Вестнике о реорганизации...
Все очень протеворечиво...Можно ли заключить срочные тр.договора с сотрудниками, в т. ч пенсионерами....?? Спасибо!!!
__________________
В АЛЬБОМАХ.....ОБО ВСЕМ!!! О НАС, О ГОРОДЕ!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.12.2009, 14:59
Аватар для Полякова
Полякова Полякова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Полякова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Собственный дом делится после смерти отца на жену и детей Потом умирает мать Остаются дочь и два сына Когда умерла мать дочь была за границей В наследство вступили только сыновья А при получении в реестрационном потребовали и сестру но так как она не смогла приехать за неё получала документы по доверенности её дочь Прошло два года приехала дочь и решила вступить в наследство Как будет это выглядеть Спасибо
__________________
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.01.2010, 14:27
Аватар для КОНДРАШОВА
КОНДРАШОВА КОНДРАШОВА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
КОНДРАШОВА is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий Красильников, если у должника ет имущества, то ничего с него взять нельзя.пожалуйтесь на приставов-исполнителей, чтобы они начали работать.вы говорите, что должник работает, следовательно, имеет доход. из этого дохода он будет вам возвращать долг частями. если же он работает не официально - увы!
да, еще, не забывайте подавать исполнительный лист к производству каждые 3 года...пойдет же когда-то ваш должник на пенсию - вот тогда точно не отвертится. будут вопросы - пишите в личку
__________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.01.2010, 14:30
Аватар для КОНДРАШОВА
КОНДРАШОВА КОНДРАШОВА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
КОНДРАШОВА is infamous around these parts
По умолчанию

АЛЛА СЫСОЕВА(ПУШК..., вы должны получать 40% от средней зарплаты ( за последний год).до того, как вы получали 7 тыс., вы получали меньше? надо все считать.
13% из этих денег не высчитывают
__________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.01.2010, 17:57
Аватар для елена гакда
елена гакда елена гакда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
елена гакда is infamous around these parts
По умолчанию

добрый вечер .помогите разобраться,у меня умер отец я вступила в наследство,при жизни отца квартира была не приватезирована,а после его смерти его жена приватезировала квартиру.Очень хотелось-бы узнать ,смогу я отсудить свою долю.Заранее благодарна очень жду ответа.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.02.2010, 05:47
Аватар для Алла Дкат
Алла Дкат Алла Дкат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Алла Дкат is infamous around these parts
По умолчанию

Для Елены Горбачевой: Подскажите пожауйста, а вы зарегистрированы в этой квартире?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.02.2010, 04:55
Аватар для Ярочкина
Ярочкина Ярочкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ярочкина is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Моя подруга воспитывает сына, одна. Развелась с мужем после рождения сына. Сыну 9 лет и отца он не видел. Раньше платил алименты, а теперь уже 3 года не платит. Может ли она лишить его отцовства. И что для этого нужно сделать?
__________________
В себе уверена, вполне. И свелый образ мне ненужен! Те, кто злословят обо мне, поверьте: Я НАМНОГО ХУЖЕ!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.02.2010, 15:38
Аватар для Imanali og
Imanali og Imanali og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Imanali og is infamous around these parts
По умолчанию

2¦ДЖАННИСА ¦

если был заключен договор на оказание услуг, то подавайте в суд (по месту нахождения ответчика).
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.03.2010, 04:06
Аватар для Ольга Шува
Ольга Шува Ольга Шува вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Ольга Шува is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста!Я собираюсь прописать своего будущего мужа на свою жилплощадь.Квартира в моей собственности.Не хочу ошибиться во второй раз т.к. я прописала мужа в своей 2-х комнатной квартире,которую выделил завод мне.После развода с первым мужем я пдала иск о выселении бывшего мужа из моей квартиры.Не выселили мужа.Даже дошла до Мосгорсуда.Не помогло.Поэтому я оставила бывшему мужу квартиру и ушла к матери.Прописалась у матери и впоследствии мамина квартира досталась мне по наследству после смерти матери. будушего мужа есть взрослые дети.Надо оформить брачный договор или как правильнее-написать заявление о том,чтоя прописываю мужа без прав на мою собственность?
__________________
Дай бог вам всем здоровья и благополучия!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot