» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПРОХОЖДЕНИЕ ВОЕННОЙ И ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНАЯ СЛУЖБА И ПРИЗЫВ.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 09.10.2009, 05:48
Аватар для Михаил Стэпа
Михаил Стэпа Михаил Стэпа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Михаил Стэпа is infamous around these parts
По умолчанию

Нахожусь в рапоряжении. Выведен в связи с переходом на новый штат. За время нахождения в распоряжении закончился контракт. В заключении нового контракта было отказано т.к. принял решение об увольнении из рядов ВС по ОШМ. Законно ли решение командования об отправлении меня в долгосрочную командировку в состав временной администрации.
__________________
Человек я гражданский тепрь!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 09.10.2009, 11:13
Аватар для Павел Ккасн
Павел Ккасн Павел Ккасн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Павел Ккасн is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!я не нашел соответствующей темы,за что извиняюсь,но надеюсь вы мне поможете!я лейтенант,до конца контракта еще 4 года.наш полк разгоняют,думал уйти по ОШМ,но нашли равнозначную должность.А служить дальше не хочу,думаю уйти по собственному желанию,но в перечне уважительных причин ни чего не нашел! Может вы сможете подсказать какие возможные причины могут послужить положительным ответом аттестационной комиссии!
__________________
*** точка tattoo-custom точка ru мой сайт, милости просим можете посещать!!!
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 09.10.2009, 18:44
Аватар для Юрий Дэг
Юрий Дэг Юрий Дэг вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Юрий Дэг is infamous around these parts
По умолчанию

Павлу Красняк: А перечня уважительных причин как таковых и нет. Это может быть все что угодно: низкое ден. довольствие; отстутвие обеспечения жилым помещением (в т.ч. служебным); невозможность устройства жены на работу детей в сад, да все что хотите!
Но не забывайте что на равную должность вас могут назначить без вашего согласия! А если Вы туда не поедете могут уволить по несоблюдению условий контракта со сторны военнослужащего.
__________________
Dura lex, sed lex!
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 10.10.2009, 05:38
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Михаил Степанов
Если у Вас закончился контракт, то почему Вас до сих пор держат? Может Вы не обеспечены жильем, или какая причина их заставляет держать Вас после окончания контракта?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 11.10.2009, 02:14
Аватар для Михаил Стэпа
Михаил Стэпа Михаил Стэпа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Михаил Стэпа is infamous around these parts
По умолчанию

Да я не обеспечен жильём, но в СибВо вопрос об увольнеии по ОШМ не решён. Нас просто не увольняют и держат в распоряжении, это относиться даже к тем кто не имеет права на жильё или обеспечен им.
__________________
Человек я гражданский тепрь!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 11.10.2009, 07:06
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Михаил Степанов
Что Вам посоветовать я не знаю, обратитесь в прокуратуру, они я думаю прояснят ситуацию.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 12.10.2009, 07:36
Аватар для Павел Ккасн
Павел Ккасн Павел Ккасн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Павел Ккасн is infamous around these parts
По умолчанию

Извини,а у меня еще вот такой вопрос...я лейтенант стою на капитанской клетке инженер группы объективного контроля,а в новом облике это должность старшего лейтенанта,это означает что эта должность не входит в новый облик?
__________________
*** точка tattoo-custom точка ru мой сайт, милости просим можете посещать!!!
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 12.10.2009, 08:06
Аватар для Павел Ккасн
Павел Ккасн Павел Ккасн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Павел Ккасн is infamous around these parts
По умолчанию

А если у нас не ОШМ а идет реорганизашия?большую часть полка перегнали в одно место,а мне должность равнозначную нашли в другом гарнизоне и не в авиации,а в ЗРВ !
__________________
*** точка tattoo-custom точка ru мой сайт, милости просим можете посещать!!!
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 14.10.2009, 08:41
Аватар для Наталья Мадыги
Наталья Мадыги Наталья Мадыги вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Наталья Мадыги is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Ситуация такая! Прохожу службу по контракту (но невоеннослужащая), выслуги 12 лет, замужем, мама 3 детей (несовершеннолетних), заочно обучаюсь(ВУЗ аккредитован., образование первое), донор (не почетный). Вызвалина "ковер", предварительно сделав выборку моего рабочего времени.Начальство на устраивает его количество (маловато)! 2 сессии в год,б/листы по уходу за детьми (своих б/л нет), минимум 20 донорских днейтакже в год + очередной отпуск (обычно летом). Все по закону!Пригрозили расторжением контракта в одностороннем порядке. Какая можетбыть трактовка в моем случае? Могут ли мне отказать в отпуске в летнийпериод (наличие н/летних детей)? Спасибо!
__________________
Мужчина создан по подобию, а женщина БЕСПОДОБНА!
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 14.10.2009, 11:10
Аватар для Вячеслав Какав
Вячеслав Какав Вячеслав Какав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Вячеслав Какав is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!
Какие мероприятия и в какие сроки обязаны выполнить кадровые органы и командир воинской части перед тем как уволить офицера по ОШМ?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot