» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » SHaxzodani sizga eng yoqadigan qowigini yozing.

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2011, 14:02
profel udalyon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ёмгир, уялмагин, нозик к,ушча, керагимсан, укинч, ёр-ёр, бахт болади, лайли ва мажнуан, она, к,айт, биринчи севги, умидвор.. К,ора козларин, 100ночей, тёмное море, люалю тебя , э э э хамммаси аригинальни к,айси бирини ёзишиям билмисан!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2011, 23:26
JuSt Dok JuSt Dok вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
JuSt Dok is infamous around these parts
По умолчанию

Эй ты дебил *раз тебе ШАХЗОДА не нравится, зачем сюда суёшся!!! ШАХЗОДА самая красивая и лучшая ПЕВИЦА!!!
__________________
Армияяя друзья мои!!!!Настоящий мужчина познается не словом, а делом. Настоящая женщина познается не в любви, а в верности. Мне жаль братва, что мы не вместе. Но мне не стоит унывать. Гуляйте пейте веселитесь, а я вас буду охранять!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2011, 23:27
JuSt Dok JuSt Dok вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
JuSt Dok is infamous around these parts
По умолчанию

Эй ты дебил *раз тебе ШАХЗОДА не нравится, зачем сюда суёшся!!! ШАХЗОДА самая красивая и лучшая ПЕВИЦА!!!
__________________
Армияяя друзья мои!!!!Настоящий мужчина познается не словом, а делом. Настоящая женщина познается не в любви, а в верности. Мне жаль братва, что мы не вместе. Но мне не стоит унывать. Гуляйте пейте веселитесь, а я вас буду охранять!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2011, 00:45
profel udalyon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чёхнутый какойта заблудилос здес! Необрашайтес на него! Для нас самая красивая, лутшая, прелесная заминитая ШАХЗОДА она единствинная! (k) ммуаах,...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.12.2011, 00:46
profel udalyon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чёхнутый какойта заблудилос здес! Необрашайте внимание на него! Для нас самая красивая, лутшая, прелесная заминитая ШАХЗОДА она единствинная! (k) ммуаах,...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.01.2012, 14:40
ШУРИК ШУРИК вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
ШУРИК is infamous around these parts
По умолчанию

---

СССР

---

ГУАНА

---

ГРУЗИЯ

--

АЗЕРБАЙДЖАН

--

ЧЕХИЯ

---

БЕЛАРУСЬ

--

БОЛГАРИЯ

--

АРМЕНИЯ

--

РОССИЯ

--

УКРАИНА

---

УЗБЕКИСТАН
__________________
Если бы я мог встретиться с Богом, я бы поблагодарил его за то, что он подарил мне такую Мать...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.01.2012, 15:37
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Lovelykitti is infamous around these parts
По умолчанию

мне больше нравьятся её ироничные песни,они пробивают душу и даже заставляют плакать!
__________________
выдыхаю обиды, страх и боль-вдыхаю свежий ветер Отца, чтобы жить Ним, дышать Ним, прорываться к Нему. Нет больше времени жить для мира
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2012, 02:57
TOCR STAAL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севаман дилдан кечаолмасманмен гузал севгимдан кетаолмасманмен елгиз бахтимдан розидирман узхаетимдан озор бермайлар ШАХЗОДА
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.01.2012, 02:59
TOCR STAAL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севаман дилдан кечаолмасманмен гузал севгимдан кетаолмасманмен елгиз бахтимдан розидирман узхаетимдан озор бермайлар ШАХЗОДА
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.01.2012, 03:01
TOCR STAAL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севаман дилдан кечаолмасманмен гузал севгимдан кетаолмасманмен елгиз бахтимдан розидирман узхаетимдан озор бермайлар ШАХЗОДА
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot