» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Как Вы относитесь к тому, что нынешние осужденные(которые находятся в местах не ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.03.2010, 13:39
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Ябы начала с того,что тотальная наркомания и средства связи на зоне вопросы разного порядка и объединяет их только то что они приобрели черты бизнеса. Если уважаемые постояльцы хотят травиться это их личное дело и для окружающих в меру безобидное, а вот толефон уже нет.Потому как то время которое адвокат потратит для того,что бы доехать до СИЗо или колонии ничто по сравненю с тем,что может сделать осужденный при наличии трубки и фантазии...Спросите у свидетелей по уголовным делам, как они относятся к данному вопросу?
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.04.2010, 13:09
Аватар для Анна Маки
Анна Маки Анна Маки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Анна Маки is infamous around these parts
По умолчанию

ВОПРОС ХОРОШИЙ. И ВИЖУ ДВА ОТВЕТА ПЕРВЫЙ; ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ , УМЕЛИ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ... А) В ЗАЩИТУ СЕБЕ, Т.Е ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕВИНОВНОСТИ( ВЕДЬ У НАС В РОССИИ ДОСТАТОЧНО ОСУЖДЕННЫХ- КОТОРЫЕ НЕ ВИНОВНЫ) Б) ДЛЯ РАЗГОВОРА С БЛИЗКИМИ КОТОРЫЕ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ МОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА СОДЕРЖАНИЯ. *( НАПРИМЕР СТАРЕНЬКАЯ МАТЬ) И ВТОРОЕ ПЛОХО; ЗАПУГИВАНИЕ СВИДЕТЕЛЕЙ, МОШЕННИЧЕСТВО... И.Т. Д.
__________________
мамочки с праздником!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.04.2010, 18:44
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Они же люди! Конечно контролировать надо на стадии следствия, чтобы сговора и давления не было!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.05.2010, 10:12
Аватар для Guest og
Guest og Guest og вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Guest og is infamous around these parts
По умолчанию

Не вижу в этом проблемы вообще.
Запугивание свидетедей...юристы, ну вам ли не знать, что и без телефона можно запугать.
Мошенничество - его и без заключенных достаточно в этом мире.А кто хочет "вестись" на лохотрон он его сам найдет и без таковых лиц.

Любого можно посадить в тюрьму, и каждый в глубине души будет знать за что.....
__________________
женщина, прежде всего женщина, а уже потом повар, прачка и посудомойка...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.05.2010, 11:41
Аватар для satir
satir satir вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
satir is infamous around these parts
По умолчанию

Любого можно посадить в тюрьму, и каждый в глубине души будет знать за что.....

------------------------

Замечательно сказано!
__________________
Родиться мужчиной не означает им быть
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.05.2010, 19:19
Аватар для Лариса Мэцм
Лариса Мэцм Лариса Мэцм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Лариса Мэцм is infamous around these parts
По умолчанию

ГРИГОРИЙ ПЕТРЕНКО-ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК РАССУЖДАЮЩИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ,Я ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ВАМ И ЭТО МОЕ МНЕНИЕ......
__________________
Поймать бы тишину и включить на полную громкость...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.05.2010, 13:19
Аватар для Денис Ккама
Денис Ккама Денис Ккама вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Денис Ккама is infamous around these parts
По умолчанию

САМУЮ БОЛЬШУЮ "ОПАСНОСТЬ" ЗАКЛЮЧЁННЫЙ С ТЕЛЕФОНОМ И ДОСТУПОМ В ИНТЕРНЕТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЛЯ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ, КОТОРЫЕ НАРУШАЮТ ЗАКОН В ОТНОШЕНИЕ ЭТИХ ЖЕ ЗАКЛЮЧЁННЫХ. АДМИНИСТРАЦИИ ИУ ЕСТЕСТВЕННО НЕВЫГОДНО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАПРЯМУЮ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.****://***(ТОЧКА)youtube(ТОЧКА)com/watch?v=17r8q4gDfIA ВСТВЬТЕ ОБЫЧНЫЕ ТОЧКИ В АДРЕС И ПОСМОТРИТЕ. ПОТОМ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС - ВЫПУСТИЛА ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОГО ИУ ЖАЛОБЫ НА ДЕЙСТВИЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.06.2010, 16:22
Аватар для ELEN og
ELEN og ELEN og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
ELEN og is infamous around these parts
По умолчанию

Григорию Петренко,и поддерживающец его Ларисе Мецлер-выписки нам не надо тут цитировать,я не по наслышке знаю,что можно заключенным,а что нельзя,а вот еще бы такой список нашей допропорядочной милиции бы сделали и работникам тюрем и СИЗО,как они должны обращаться с заключенными,а как нет,и как все в действительности все *происходит!за преступления они расплачиваются тем,что их уже и так от общества отделили,а органы наши на этом еще "латаются" неплохо,наверное из таких же,да?
__________________
ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.06.2010, 20:54
Аватар для эжен
эжен эжен вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
эжен is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые коллеги, мелькал вопрос о том, что Бог с ним - с этим телефоном, но интернет-то осужденным зачем?
Я объясню: Представим. Чалится человек 10 лет. А через десять лет он выходит полностью не адаптированный у новой жизни. Почему? А он незнает новую жизнь: он не знает что комерсы - это приличные и уважаемые люди, поскольку когда его сажали - в тот период они еще были "дойными коровами", в конце концов по интернету можно отследить жалобу в тот же самый надзор и т.д.
__________________
ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.06.2010, 01:49
Аватар для Елена иОктэ
Елена иОктэ Елена иОктэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Елена иОктэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я вообще в шоке от привелегий для заключеных!!!!Некоторым зекам получается выгодней сидеть!!!!!Государство на "этих" такие бешенные деньги тратит,а нашим детишкам платят мизерное детское пособие,которое еще и не все получают!!!!
__________________
У меня сынишки-просто прелесть!!!!Моя надежда и опора!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot