» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Что-нибудь хорошее об МВД РФ!

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.06.2010, 16:30
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

Как интересно получается. Значит как рассуждать на тему что бы лично я предложил для изменения облика современного милиционера, на это все способны. А вот проанализировать, к чему могут привести эти перемены, народ не способен. Это дебри в которые мы не хотим вникать. Только вот те, кто пользуется своей головой по назначкнию прекрасно понимает, что итог близок и никто в стороне не останется, коснется всех. А совсем беспозвоночные рады тому, что глас народа услышен. ну ну... Доживем до понедельника
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 08.06.2010, 16:33
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

Петрович. А откуда придут профессирналы? С других стран попросим в качестве гуманитарной помощи? Или это все таки выпускники институтов и школ МВД. А как там учат мы все знаем
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 08.06.2010, 18:20
Аватар для эжен
эжен эжен вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
эжен is infamous around these parts
По умолчанию

Система МВД развивалась веками. Эту систему переломить очень сложно - практически нереально. Сократив сотрудников МВД - наагрузка ляжет на других не сокращенных сотрудников. Вот и все. Для того, чтобы изменить систему - надо убрать "палочную систему" из МВД, погоню за показателями. Именно благодаря палочной системе происходит профессиональная деформация сотрудников милиции.
__________________
ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 09.06.2010, 15:24
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

Вы правы Сергей. Но кроме палок есть еще и проблема отбора на службу ВВК и ЦПД пройти легко даже реальному психу.
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 10.06.2010, 03:16
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория Олеговна, что вы понимаете под выражением "реальный псих"? Значит, есть и виртуальные? Наверняка будут пострашнее реальных... Психиатрия - *одна из самых неизведанных наук, и не нам, юристам, решать, кто псих, а кто нет. А то, что работая в правоохранительных органах, расшатать нервную систему легче, чем на другой работе, так это и так прописная истина...
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 10.06.2010, 09:07
Аватар для эжен
эжен эжен вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
эжен is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые милционеры! Я хочу задать вопрос, на который никогда не смогу ответить сам, поскольку в системе МВД я не работал.
ПОЧЕМУ И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОТРУДНИКИ МВД "ПОДСИЖИВАЮТ" ДРУГ ДРУГА. ВЕДЬ ЗАРПЛАТА И ТАК МАЛЕНЬКАЯ, А РАБОТЫ МНОГО. ПРИ ЭТОМ ЛОГИКА НЕПОНЯТНА- ЕСЛИ УВОЛИТЬСЯ ИЛИ УВОЛЯТ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ, КОТОРОГО "ПОДСИДЕЛИ", ТО НАГРУЗКА УВОЛИВШЕГОСЯ ЛЯЖЕТ НА ПЛЕЧИ ВСЕЗ ОСТАВШИХСЯ.
__________________
ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 10.06.2010, 09:25
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

А кто Вам, Сергей, сказал, что кто-то кого-то "подсиживает"?! Может и есть такие явления, но явно не массового характера,и уж не больше, чем у людей других профессий.
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 10.06.2010, 14:23
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

У них там, карьерный рост, звания, должности, перспективы перевода, пенсии, регалии, награды, все хотят сидеть при должности и звании и нифига не делать! Вот поэтому в данном ведомстве это более заметно. Участковым думаю желающих стать мало! Впринципе, только плохой ППСник не желает стать гениралом!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 10.06.2010, 18:48
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, Александр, не согласен! Я ещё не встречал милиционеров, которые, как Вы пишите, хотели бы сидеть!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 10.06.2010, 22:41
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Петрович, менты -это такие же человеки! А человек как картошка, если за зиму не съедят, то весной посадят! Сидит срок идет! Раньше сядешь- раньше выйдешь!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot