» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Что-нибудь хорошее об МВД РФ!

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.02.2010, 07:50
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

ПЕтровчи пытался. Просто я в отпуске, мне жделать нечего, а они, наверное, на службе. Родину охраняют, некогда!
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.02.2010, 11:05
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Предлогаете написать строки из шансона? Там тоже много про милицейский произвол изложено! И истории куда интересней, забавнее, красочней. Я знаю истории когда милиционеры обращались за помошью к своим потенциальным противникам и что? Речь не об этом. Надо оставаться всегда люьми, а не превозносить себя над остальными.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.02.2010, 11:05
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Предлогаете написать строки из шансона? Там тоже много про милицейский произвол изложено! И истории куда интересней, забавнее, красочней. Я знаю истории когда милиционеры обращались за помошью к своим потенциальным противникам и что? Речь не об этом. Надо оставаться всегда люьми, а не превозносить себя над остальными.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.02.2010, 18:06
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

Ладно, Александр. Давайте пойдем на компромисс. Я соглашаюсь с тем, что всегда надо оставаться людьми, а Вы не споритет с тем, что не все менты кАзлы.
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.02.2010, 19:10
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Не совсем верно говорить про милицейский беспредел, забывая о том, что он везде! В армии, медицине, в бизнесе! Просто в последнее время пошла тенденция акцентировать внимание на МВД, значит кому-то "Сверху" это выгодно! А что касается людей, то они везде разные! В милиции, главное сначала быть Человеком, а уже потом Милиционером! Тогда и люди тебя уважать будут и внутреннего конфликта не будет!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.02.2010, 01:51
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Ок! Заключим мир! Во первых я и не говорил, что в милиции абсолютно все, как Вы говорите кАзлы, но такие копытные там есть! Процент таких мне не известен.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.02.2010, 14:41
Аватар для эжен
эжен эжен вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
эжен is infamous around these parts
По умолчанию

Почему милиционеры обижаются на то, когда им говорят "мусор". А ведь этим раньше гордились.
__________________
ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.02.2010, 14:29
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
serSEVEN is infamous around these parts
По умолчанию

Менты никогда не будут в почете, так как это не нужно нашему государству, делают они действительно повседневную обыденную работу поддерживая порядок, а в почете у государства всегда будут ФСО, ФСБ которым и платят больше и льготы дают и не мечтайте милиция о хороших зарплатах их никогда не будет
__________________
Всех поздравляю С ДНЁМ ПОБЕДЫ,УРА!!!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 07.02.2010, 17:50
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

А мы и не мечтаем, а просто делаем то, что должны делать и то, что никто за нас делать не будет, особенно те, кто что-то там говорят с высоких трибун и обещают, а потом всё на простых же сотрудников и спишут! Это Российская действительность!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.02.2010, 15:16
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

МУСор...это же абревиатура.....ну что Вы милочка.....вроде институт заканчивали..а насчетпро МВД хорошее...так Евсюкова же осудили....классный пример....отличный милицонер..всем так держать!!!!
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot