» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Неделя диет-борьбы за фигуру. Бег по кругу...

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 30.06.2011, 22:00
Аватар для Валентина Дука
Валентина Дука Валентина Дука вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Валентина Дука is infamous around these parts
По умолчанию

Почитала вас-желудок скукожился .......явная польза от группы-обед отменяется(tr)
__________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 30.06.2011, 22:03
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

ответила другу Andreas ??????
да тю!! что за слабонервные такие.. зато воспоминания на всю жизнь!!!
вот на моей свадьбе между церковным бракосочетанием, и празднеством, когда молодые катаются с друзьями по городу и пр.. моему мужу стало страшно голодно (а то - встал ни свет , ни заря, поехал за твоим букетом к черту на рога, не могла что ли флористку поближе найти? потом еще за тобой, и даже поесть не успел), он запихивает меня в машину и едем мы с ним в нашем свадебном ЭКИПАЖЕ в Kentucky Fried Chicken..во *drive-in...:-S *ну теперь прикиньте эту картину, подъзжаем, он себе там назаказал ножек, крыльев.. все заведение прилипло к окнам, кричат, свистят, я расфуфыренная не знаю куда глаза деть. продавщица начала рассказывать про турецкий обычай кидатся под машину(?), и мол если что она и под нашу кинется.. муж, сказал, только без этого, и быстро мы поехали в тихое местечко - под мост, на стоянку машин!!! чтоб спокойно без всех откушать?с своих кур.. я уже позеленела от чувств и эмоций, меня переполнявших.. поев, мой муж мне и говорит.. ну все, поехали веселиться!
зато воспоминания - на всю жизнь! ах.. как я смотрелась колоритно на фоне проносящихся мимо машин...(ch) (ch) (ch) (ch)
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 30.06.2011, 22:17
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я Машину диету хочу, там где пить, пить, пить и пить надо!:-D *Маша, скоко водки надо выпивать?
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 30.06.2011, 22:20
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

олга! ну это - поллитра!!! не меньше!!! и танцевать часа два, на каблучищах, чтобы все мышЫцы тела поняли, зачем они на свет появились :-D :-D
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 30.06.2011, 22:23
Аватар для Наталья Якудав
Наталья Якудав Наталья Якудав вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Наталья Якудав is infamous around these parts
По умолчанию

Вот мы в субботу этим и займёмся... Ко мне одноклассницы приезжают, в клубешник на всю ночь ломанёмся...
__________________
Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 30.06.2011, 22:27
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

водки??? :-O ну.. тогда спирта!!:-D :-D :-D
хотя, оль, схему диеты я привела ниже, а уж до кондиции вы сами дойдете, я в вас верю!!(v)
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 01.07.2011, 00:17
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

аж спугалась,сколько постов в теме про диету.уж подумала,что нас атаковала группа здоровья.а это все местные потешаются..)
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 01.07.2011, 00:20
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Алёна, и приличных людей на путь неправедный толкают!:-D *И всё Маша, а с виду такая красивая и интеллигентная!:-O
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 01.07.2011, 00:22
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим, мой пост 1000 ным был. Прошу автора темы выделить мне премию, как сопереживающей!
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 01.07.2011, 00:24
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Никому не говорите, но я только что выбросила заготовленный на вчерашний день сельдерей фтопку
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot