» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Бесплатная медицина ! Есть ли она ??? Или за все нужно платить?

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2010, 20:51
Аватар для Татьянушка
Татьянушка Татьянушка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 269
Татьянушка is infamous around these parts
По умолчанию

есть. рожала у дежурного врача. все прошло ничуть не хуже, чем если бы я отдала 15000... Сейчас ребенок часто болеет... сопли 2 недели, звоню в поликлинику во вторник, спрашиваю как к лору попасть, а мне "приходите в понедельник к 8 и записывайтесь". следующий звонок был в департамент здравоохранения, через полчаса мне звонила моя педиатр и спрашивала когда мне удобно подойти... на след. день моего ребенка смотрела лор, заведующая поликлиники, инфекционист, дали направление к лору в областную. Когда сопли прошли - отправили к иммунологу - тоже в областную... куда почти все ходят за платными услугами... так что просто надо знать куда идти, кому звонить...
__________________
Моему пупсику годик!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.08.2010, 21:03
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Мне однажды главврач сказала, что ей деньги не выделяются на приобретение лекарств, я по инету сообщил об этом в департамент здравоохранения! Главврача сняли. Деньги по-прежнему не выделяются, но так уже никто не говорит!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.09.2010, 12:54
Аватар для Марина Мэн
Марина Мэн Марина Мэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Марина Мэн is infamous around these parts
По умолчанию

да, тема конечно очень актуальная, жить хотят здоровыми все, кто хотят жить. Скорей всего действительно, тут главное -человеческий фактор, так же как в педагогике, да и в юриспруденции. Или ты врач (юрист, учитель и пр.) от Бога - или ты просто так сидишь, зарплату зарабатываешь. Врача надо выбирать именно по таким рекомендациям людей - даже если не помог - сделал, все, что мог, что умел, посоветовал того, кто лучше знает и пр.
__________________
Чем больше узнаю, тем меньше понимаю
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot