Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.10.2010, 22:20
Татьяна Мэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сотрудник ФСБ ? Обычно они о себе не кричат на весь сайт ... Точнее вообще не пишут ..
2) Тож самое что и МВД
3) Какая бы структура не была она остается структурой ..
4) ФСБ не исключение , только посерьезней
5) Я бы больше поверила если бы сказали , что Вы сотрудник УСБ , вот там чаще оборотней видят ))
6) Какие страсти, я прям уже боюсь, все пора милицию окончательно убрать , всем жуликам жить станет легче ...)))
7) А для остальных- хотела бы я посмотреть на тех людей которые бы говорили плохо о ВСЕХ сотрудниках после 4 месяцев работы по 20 часов и без выходных , да за 10 тысяч рублей ( и в WC по расписанию либо приказу :-D ))) и при всем при этом хотела бы посмотреть на человека который работал бы не на начальствующей должности , а на рядовой в звании рядового ( у которого 300 начальников сверху и каждый что-то требует и все требуют разное и пойми что первым выполнять и правильно ли это, а неисполнение ... ну пропустим )
8) Хорошо говорить за всех судя по начальству и великим чинам , а рядовых которые пашут , приравнивают ко всем ... Хотя не спорю и тут козлы попадаются...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.10.2010, 22:28
Татьяна Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А многие сотрудники боятся потерять работу не из-за заработков , каких-то привилегий( как многим кажется) , а просто потому-что боятся , что не найдут работу , или образование у них МВД , на которое они потратили пять лет ... И сейчас им просто жалко уходить , так как все эти пять лет они не дома сидели , чаек попивали, гуляли и на учебу забивали ,как многие студенты других институтов ... так же многие просто уже не умеют делать ничего другого , так как всю жизнь посвятили этой работе ...
Работу другую еще найти надо , а пока ты ее найдешь семью кормить как?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot