» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Юридическое обоснование требований военной общественности по отставке Министра ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2010, 15:30
Аватар для эмиль
эмиль эмиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
эмиль is infamous around these parts
По умолчанию Юридическое обоснование требований военной общественности по отставке Министра ...

Юридическое обоснование требований военной общественности по отставке Министра обороны Сердюкова...

Всем !!! Привет !!! Я не юрист... но за плечами более сотни судебных процессов всех инстанций вплоть до Страстбургского суда ( кто хочет узнать обо мне зайдите ко мне в раздел - " О СЕБЕ"... ) Обращаемся к Вам за помошью... В двух словах не объяснить - поэтому я ВАС приглашаю присоединиться к группе "Союз десантников России" - вход для всех свободный - кому прислать приглашение - пришлю... Просмотрите пожалуйста все темы и фотоальбомы и по мере возможности помогите- Основное дело не в Сердюкове - это пешка - всесь с мысл в том что Вооружённые Силы уничтожаются под видом реформ - а в СМИ - вовеличивают - восхвалиают реформы... 7 ноября был митинг на Поклонной Горе... Сейчас идёт призыв к проведению МАРША-Шествия в Москве 12 декабря... Об этом - всё подробно в группе СДР... Ну а у Вас в группе я могу принять активное участие в обсуждении - и последнее - последние 15 лет занимаюсь только правозащитной деятельностью...
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2010, 23:23
Аватар для эмиль
эмиль эмиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
эмиль is infamous around these parts
По умолчанию

Поддержим Ярославцев...!!! 20 ноября в 13 часов на площади Юности Ярославская региональная организация ветеранов ВДВ и войск спецназа "Союз Десантников России" при поддержке политических партий, ветеранских организаций... проводит митинг под девмзом "ЗащитимАрмию, Флот и военных пенсионеров от чиновника Сердюкова..." Более подробно в новом фотоальбоме нашей группы (группа СДР )(образец листовки)
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2010, 19:47
Аватар для эраст
эраст эраст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
эраст is infamous around these parts
По умолчанию

Да никакого юридического обоснования здесь не нужно. Это чучело толстозадое надо пинками гнать и чем дальше от армии, тем лучше. Народ, всем кому не безразлична судьба армии России, в группе Союз Десантников России обсуждается вопрос противодействия и отставки Сердюкова с поста МО ВС России. Группа открытая. Было бы не плохо ознакомиться с изложенными материалами и принять решение о поддержке зародившегося движения. Если конечно юристам не безразлично что будет с Россией
__________________
Если понадобится, мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2010, 02:08
Аватар для эмиль
эмиль эмиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
эмиль is infamous around these parts
По умолчанию

Сообщение из группы "Офицеры" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Владимир Жернаков
Анализ проектов «эффективных манагеров МО» по «новому облику»
1.Новый состав управления в МО - Неимоверно большое количество женщин и непрофессионалов.
2.Сержантский состав на контрактной основе - Провалился. Признано. (подробнее:"Как огни нам врали") Фральцова:"Планировали набрать в 2010 году в школы сержантов 3500, а набрали только500!"
3. Обеспечение квартирами увольняемых офицеров - Провален. Офицеров всеми путями лишают прав на получение жилья, строят некачественное жилье в местах не пригодных для проживания (****://***.kp.ru/daily/24504/656046/).
4.Социальная защиты уволенных военнослужащих - Провалена.Реально ничего не делается - только обещания: в 2012, 2017, 2020 году военныепенсионеры заживут лучше! Военные отказываются от военныхпенсий и выходят на митинги! ****://video.yandex.ru/users/eas4/view/79и ****://***.kremlin.ru/transcripts/6814
5. Денежное поощрение офицеров и подразделений (приказы 115и 400) - Расслоение офицеров на приближенных и "недостойных", злоупотребления в распределении.
6. Уничтожение института прапорщик-мичман - Признано ошибочным (****://***.argumenti.ru/talks/2010/06/63070).
7. Новая форма от Юдашкина - Неудобная и затратная.
8. Военное образование - Успешно разрушается. СВУ и НВМУ как специфическая школа воспитания и подготовки к обучению в ВВУзе и дальнейшей военной службе в качестве офицера РАЗРУШЕНА. ****://***.novopol.ru/-v-rossii-rezko-sokraschaetsya-nabor-v-voennyie-uchili-text85318.html
9.Обеспечение новыми видами вооружений - Ориентир на иностранное вооружение.
10.Сокращение срока призыва - Возникли проблемы с призывом уже в 2010 году. Задумано увеличение призывноговозраста до 30 лет, снятие отсрочек и т.д. и т.п. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 11.Демократизация срочной службы - Абсолютный популизм министра. ****://blog.kp.ru/users/2125404/post128936231/;и ****://***.tvzvezda.ru/news/forces/content/v_kemerovskoy_oblasti_oprobuyut_1906.html
12.Перевод войск на новую структуру - До 80% бригад НЕ боеготовы.
13.Изменение структуры Вооруженных сил- Вместо округов - направления. Результат ждем. ВОТ ОН НОВЫЙ ОБЛИК ВС ПО СЕРДЮКОВСКИ С ДЕРЕВЯННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ! Это вкратце...
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2010, 13:33
Аватар для эмиль
эмиль эмиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
эмиль is infamous around these parts
По умолчанию

Статья на сайте "За Россию и её Вооружённые Силы" - * * * * * * * Конференция и митинг Союза десантников России. Взгляд изнутри.
6-7 ноября сего года прошли мероприятия, организованные Союзом десантников России. И я там был, и пил… Воду пил.
Мы, десантники, разные. Костромские, омские, тульские, московские... Пьющие, мало пьющие, совсем непьющие
* * * * * * * * * Под статьёй пока не было ни одного комментария - все кто способен - оставьте там свой комментарий... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *А мой комментарий был первый - такой - * * * * * * * * * * * * * * "В следующие разы аналогичные Конференции проводить закрытыми - на них должны присутствовать только члены СДР... *И на митинги - тщательнее подбирать выступающих... и не пускать к микрофону не членов СДР... * * * * * * * * * * * * *Руководство СДР - Молодцы...!!! Не повелись на просьбы и пугалки в отношении отмены митинга..." * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ****://militaripens.ucoz.ru/publ/
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.11.2010, 22:50
Аватар для эмиль
эмиль эмиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
эмиль is infamous around these parts
По умолчанию

Вопрос ? Как Вы относитесь к тому что в одном законе военнослужащие - это госслужащие - а пенсию назначают не по закону "О государственных пенсиях..."???
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.11.2010, 22:52
Аватар для эмиль
эмиль эмиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
эмиль is infamous around these parts
По умолчанию

Вопрос ? Во время войны в Афганистане воевали и девчёнки - медицинские сёстры (служащие СА)...Тогда был закон по льготному зачислению в стаж время пребывания на войне - а именно за 1 год - три... * * * * * * * * * * * * * *Сейчас некоторые вышли на пенсию, а кто-то скоро выйдет на пенсию и им в стаж засчитывают год за год... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Есть ли судебная практика по этому вопросу и что можно сделать... Сколько они войнов от смерти спасли... свою кровь для переливания давали и т.д. - и вот так с ними государство поступило... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Если можно и мне в личку ответ пошлите пожалуйста...
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2010, 00:47
Аватар для эмиль
эмиль эмиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
эмиль is infamous around these parts
По умолчанию

Власти не ответили десантникам. Что дальше?

17 ноября 2010 в 20:44 Автор Источник ekishev-yuri.livejournal Опубликовал anyhouser 2394 просмотра 73 комментария Сегодня, 17 ноября, истек срок, поставленный режиму в стране на ответ требований митинга десантников, состоявшегося 7 ноября этого года. Поскольку внятного ответа так и не последовало, десантники оставили за собой право предпринять дальнейшие шаги, которые необходимы в данной ситуации. Они намерены, в частности, в рамках подготовки общероссийской акции, спросить с «партии власти» и ее руководителя за создавшееся положение.
Проект требований десантников мы опубликуем в ближайшее время, а сегодня на Центральном совете Союза десантников России принят следующий документ:
Во исполнение резолюции митинга «Союза десантников России» на Поклонной горе 7 ноября этого года приняты следующие решения:
1. Власть нас не услышала. На наши просьбы высказаться по поводу инцидента в Сельцах и установить парламентский контроль за ходом военной реформы в стране никто не ответил. Мы оставляли за собой права на протестные мероприятия, которыми, к сожалению, вынуждены воспользоваться.
2. 23 ноября в 12 часов дня по адресу: г. Москва, Переяславский пер, д.4 (м. Проспект Мира, м. Рижская) «Cоюз десантников России» будет пикетировать офис партии «Единая Россия» в Москве и призывает организации союза к протестным действиям в регионах. Партия власти взяла на себя ответственность за власть, пусть она ответит!
3. В пикетировании центрального офиса «Единой России» примут участие исключительно десантники. Мы призываем своих друзей, общественные организации и политические течения и партии, гражданских лиц поддерживать в эти дни нас только информационно. Возможны провокации, в «бой» пойдет только десант! На манифестацию (пикетирование) мы никого не приглашаем.
4. Наши требования остались прежними:
- настаиваем на оценке Верховным Главнокомандующим аморального поведения Сердюкова. Сердюкова в отставку!
- требуем от Государственной Думы РФ назначить парламентское расследование хода военной реформы в стране.
5. Наши требования по сохранению ВДВ, Рязанского училища и десантного музея по предварительным данным выполнены. Спасибо. Повторно мы их не декларируем.
6. Уверены в благоразумии правоохранительных органов при обеспечении правопорядка, исключаем возможности провокаций с их стороны.
7. Десантникам. Прибытие к месту пикетирования за 30 минут до его официального начала. Форма одежды – гражданская, в беретах.
С уважением к российским гражданам.
Центральный Совет Союза десантников России.
****://newsland.ru/News/Detail/id/587859/cat/42/
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.11.2010, 10:11
Аватар для эмиль
эмиль эмиль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
эмиль is infamous around these parts
По умолчанию

Во исполнение резолюции митинга «Союза десантников России» на Поклонной горе 7 ноября этого года приняты следующие решения:
Опубликовано Administrator в Чт, 11/18/2010 - 08:13
* * * * * Видео * ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ЦС Союза десентников России * * * * * * * * * * ****://***.sdrvdv.org/
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2010, 18:49
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир, вынужден Вас огорчить. К сожалению, разваливают не только армию, но и МВД, здравоохранение, образование... И ничего здесь не поделаешь!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot